Отзыв:

Такого салата из крабовых палочек вы ещё не ели!

04.07.2018
Дата: 29.11.2018
Достоинства: Вкусные, качественные, нет запаха и вкуса резины
Недостатки: Во время приготовления ни одно животное не пострадало
70 руб

К подобным продуктам отношусь с опаской, покупаю как можно реже, т.к. точно знаю, что при их изготовлении ни одно животное не пострадало. О каких крабах может идти речь, если упаковка крабовых палочек Vici Приоритет обошлась мне в 70 рублей. А ведь есть ещё экземплярчики и подешевле- взяла один раз такие палочки и поняла, что Vici -самые качественные, с тем пор им не изменяю и никому не советую покупать что-то другое.

Крабовые палочки данного бренда не расползаются во время нарезки, от них не исходит запаха резины, как это бывает с более дешёвыми собратьями. Эти палочки достаточно вкусные, после них не тошнит, их я беру либо для салата, либо для рулетиков с начинкой- и да, они отлично разворачиваются.

Просто мне есть с чем сравнивать. Раньше думала, что все крабовые палочки примерно одинаковые по вкусу и увидев в магазине акцию, купила 2 маленьких пачки данного товара по 15 рублей за каждую. В итоге отправила их в мусорное ведро, т.к. по вкусу они были похожи на резину, запах примерно такой же- кушать ЭТО невозможно, уж поверьте на слово.

Для себя сделала вывод, что если и буду покупать крабовые палочки, то только Vici. А беру я их в основном для приготовления любимого салата, рецептом которого с удовольствием поделюсь с читателями. Салат из крабовых палочек с помидорами и сыром получается очень сочным, на праздники съедается в первую очередь.

Для приготовления нам понадобится 1 пачка крабовых палочек Vici Приорити,3 вареных яйца, 1 крупный помидор и кусочек сыра (примерно 70 грамм), плюс майонез, которым мы будем наш салат заправлять. Салат этот можно выкладывать слоями, можно перемешивать все ингредиенты- и так, и так получается очень вкусно, тут уже на любителя.

Нижний слой- это порезанные кубиками крабовые палочки.

Смазываем слой майонезом, сверху укладываем натертые на крупную терку вареные куриные яйца, немного солим и опять слой майонеза.

Далее- слой помидор, их тоже надо порезать кубками, майонеза либо чуток, либо обходимся без него, можно тоже посолить немножко.

А сверху посыпаем наш салат тертым сыром.

Вот и весь рецепт- быстро, недорого и очень вкусно. Но только с крабовыми палочками Vici этот салат получается очень вкусным, не экономьте на этом ингредиенте, чтоб потом не опозориться перед гостями.

Рекомендую крабовые палочки Vici к покупке и ставлю им твердую пятерку. За состав снижать баллы не буду, т.к. изначально я знала, что покупал, а все компоненты честно прописаны производителем на упаковке- их много разбирать состав не имею желания. А среди подобных продуктов это самый лучший бренд, ему и достается пальма первенства и мои рекомендации.