Отзыв:

Переделанная история, не стыкующаяся с фактами

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Отступление от истории, плохая игра актеров, нулевой сюжет

Как и всякого любителя фантастики, мистики и фэнтези мне нравятся подобные сериалы, но только если они хорошо "скроены". Данный сериал к этой категории не относится. С первого раза просмотреть сериал полностью не смогла, делала два захода. Со второго осилила только первый сезон и второй с перемоткой.

Сюжет сериала полная ахинея, сыграно наихудшим образом, много отсебятины. Возможно единственный плюс - это обстановка. Ко второму сезону все начало медленно скатываться вниз и подняться с колен сериал так и не смог. Как я считаю, сама задумка ведь Салема хороша, если ее правильно развить и правильно подать. Мне сериал однозначно не понравился, один из худших, что я смотрела.

Сюжет :
После расставания с любимым, девушка по имени Мэри Сибли отдает свою душу дьяволу и становится одной из ведьм Салема. С помощью своих новых сил, она становится женой мэра города и начинает наводить в городе свои порядки. Но появится человек способный противостоять ее силе и ее законам.

Другие отзывы про сериалы: Я-зомби, Супергёрл, Палач, Отчаянные домохозяйки, Дневники Вампира.