Отзыв:

Замечательный сериал

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Ироничный, захватывающий, добрый сериал
Недостатки: Сильно затягивает

Долго обходила данный сериал стороной, а зря!

Закончилась очередная сессия, начались каникулы и я стала искать что-бы посмотреть, не просто фильм , а сериал. Чтобы хватило на все две недели. И вспомнила, что давно планировала посмотреть "Отчаянных домохозяек". Задерживаться на месте не стала, скачала и начала смотреть.

Первая серия поначалу показалась мне нудноватой, но чем дальше, тем я все "затягивалась и затягивалась". Планировала сотреть две недели, в итоге все 8 сезонов просмотрела за 5 дней, "затянуло так затянуло".

Сюжет первого сезона был непредсказуем, так не всега можно угадать, что произойдет в следующую минуту. Сериал "приправлен" юмором, есть "щипотка" трагизма и много-много тайн и загадок. Это некое сочетание клубнички и перчика.

За то время, что я смотрела сериал, я кажется прожила целую жизнь вместе с героями. Полюбились все персонажи, в планах пересмотреть еще раз.

Смотрите также

Thank You
написал 2 октября 2015 в 02:33

Смотрела только рекламу от него))

Olesssia
написала 2 октября 2015 в 16:11

Я видела несколько серий. Как то не затянуло меня. Может, сначала надо было смотреть.

NMorel
написала 2 октября 2015 в 17:18

Очень интересный сериал, особенно мне нравилась жаркая парочка- Габи и Карлос)))