Отзыв:

Дорогое удовольствие, но аромат потрясающий.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Долгий аромат, хорошее распыление
Недостатки: Стоимость
335 р

Как многие говорят, женщина создает уют в доме. А что делает ее жизнь уютней? Много разных мелочей лично для меня важно, чтобы в доме хорошо пахло. Конечно, с запахом только что приготовленной еды ничто не сравнится. Но иногда охота почувствовать себя на берегу моря, в саду с розами или окунуться в неизвестный тайный мир. И в этом могут помочь разные ароматические средства. Наиболее популярные из них, конечно же освежители воздуха.

Приехав в гости к сестре, увидела у нее освежитель воздуха, а точнее сменный баллон для автоматического освежителя AirWick из серии редких природных ароматов -(RARE Scents) дикий гранат, Индия. Внешне он мне очень понравился, привлек рисунок. И уже приехав домой, стала искать, где бы такой купить. Благо он попался мне в первом же магазине. Покупать сам автомат не стала, так как с ним в комплекте шли освежители с другими ароматами. Так что пока вручную хожу, распыляю. Может быть потом и разорюсь на полный комплект (уж больно они дорого стоят).

Теперь о баллоне:
Обычный баллон для автоматического освежителя. Достаточно толстенький и "низкорослый". Плотная пластиковая крышка. И обычный для этой серии носик-дозатор.

Аромат у аэрозоля просто великолепный. Честно никогда не принюхивалась к гранату (я люблю его есть) и поэтому точно сказать не могу слышен ли запах граната или нет. Но пахнет фруктами (мне почему-то напоминает цитрусовые иногда), заметна даже кислинка, которая есть у граната. Конечно же, там намешано очень много всего.

Итог:
Запах у аэрозоля прекрасный (словами не передать). Цена конечно немного кусается, но один раз можно разориться. Советовать не могу, у всех разные вкусы.

yuliyab
написала 17 января 2016 в 19:00

О, это мой любимый! Брала уже неоднократно

Maqjjq
написала 17 января 2016 в 19:33

У меня сейчас подобный баллончик освежителя воздуха ("Свежесть водопада") другого производителя.
Его цена 198 рублей.

Кицуне
написала 17 января 2016 в 22:31

О дааа, вкусняшка. Вообще такое разнообразие ароматов у них, при выборе аж теряешься. Но цена растет. Беру всегда по акции.