Отзыв:

Визажист от Бога - Елена Крыгина

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Знает свое дело, хорошо в нем разбирается
Недостатки: Иногда много лишнего

Хотелось бы поделиться своим мнением о таком замечательном визажисте, бьюти-блогере, как Елена Крыгина. Впервые пострела её видео на "Ютуб" по настоянию подруги. А так как я на тот момент, да и по сей день в косметике и в макияже дуб дубом, решила посмотреть, так сказать узнать, что это за "фрукт"?

Свои видео-блоги Елена ведет непринужденно, детально описывая, как надо красится, чем надо красится. Что лучше использовать, а чего стоит оберегаться. Уроки поучительные, много разных техник "рисования" на лице.
Лена-это ходячая энциклопедия красоты. Слушать ее очень приятно, правда видео длятся по полчаса и можно немного утомится.

Благодаря ей, я стала немного разбираться в самой косметике и в том, как правильно ей пользоваться.
Елена часто устраивает мастер-классы в разных городах, в этом году приезжала в наш город, но из-за того что неделя была загруженной я не смогла попасть на ее мастер-класс.
Общее впечатление от нее: добрый, открытый, позитивный человек, любящий поговорить (хотя кто знает?).