Отзыв:

Мыло на троечку.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Хорошо мылится, дизайн
Недостатки: Химозный запах
45 руб

Добрый день! :)

Так случилось, что после Нового года в нашем доме оказалось очень много мыльно-умывательной продукции (в жизни столько не было, теперь можно магазин открывать). Среди всего этого богатства, было, мыло Palmolive "Роскошная мягкость" с орхидеей. Упаковка у мыла очень красивая, выполнена в феолетово-изумрудно-белых тонах, с изображением орхидеи. Хоть обертка и красивая, но не возможно точно сказать о качестве продукта, пока не откроешь. Как иногда бывает, за красивой оберткой скрывается полная кака.

До этого покупала гели для душа Палмолив и они вполне устраивали (а помните, была песня в рекламе : "О Палмолив, мой нежный гель" ? :)) Лично мне нравятся жидкие мыла, а брусочные удобно использовать в поездках. Этому мылу отвела место на кухне, чтобы после готовки не бегать в ванную и терять время, а быстро сполоснуть и снова в бой.

О мыле:
Когда распечатала упаковку, передо мной предстало мыло нежно-феолетовое в полосочку с выгравированным названием. Запах мыла меня слегка оттолкнул, типичный для недорогих мыл (мне очень важно то, как пахнет продукт, но тут выбора нет подарили-пользуйся). Прям химозный, химозный (мне такой не нравится). Заявленного запаха орхидеи я не почувствовала.

По форме, обычный брусок, в руке лежит удобно и при использовании не выскальзывает. Мылится хорошо, пенка нежная, приятная. При мытье рук (у меня) слегка подсушивает кожу. По консистенции оно достаточно плотное и если долго соприкасается с водой не превращается в жижу, что однозначно радует, не нужно по сто раз мыть мыльницу.

Отзыв о крем-мыле Dove.