Отзыв:

Хорошие, не дорогие платочки.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Не дорогие, без запаха, мягкие
35 р

Добрый день! :)

Как-то зашла в магазин "Магнит" купить домой по мелочи бытовую химию и прочую ерунду. И остановилась у полки с влажными салфетками и бумажными платочками. В глаза сразу бросились бумажные платочки Soft. За упаковку из 6 пачек платочков цена была в районе 40 рублей, что мне очень понравилось (не переплачиваешь за бренд и за известное название). Почему бы и не взять? Ведь такая нужная вещь в хозяйстве, тем более простуду и насморк никто не отменял. На кассе продавец-консультант сказала, что эти платочки идут по акции, покупаешь две пачки - третья в подарок. Так что из магазина я вышла не с одной, а с тремя пачками :)

И вот настали холода и в дом пришел грипп и тут как раз кстати, пришлись мои платочки. Прелесть бумажных платков в том, что их не надо стирать, как тканевые. Использовал и выкинул. А вообще они необходимы, так же как и влажные салфетки. Закинул в сумку, и нет проблем. Тот, кто изобрел их, точно должен нежиться в раю на пуховых подушках и есть самые вкусные фрукты. Спасибо ему:)

О платочках:
Простые, белого цвета, мягкие платочки. Без запаха и каких-либо ароматизаторов. С выбитым по краям рисунком, что добавляет им некой элегантности. Не дорогие, удобнее покупать сразу упаковку из 6 штук. Но продаются они только в магазинах "Магнит", в остальных не встречала. В пачке 10 платочков. Сама упаковка имеет защитный "язычок", удобно открывать и закрывать.

Вывод:
Могу рекомендовать бумажные трехслойные платки Soft. В сумке занимают мало места, дешевые (дешево не всегда плохо). Без запаха, так что наряд ли вызовут аллергию.