Отзыв:

Находка для поэта и души

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 31.10.2015
Достоинства: много стихов, авторские права
Недостатки: -

Наткнулась на сайт "Стихи.ру" совершенно случайно, блуждая по просторам интернета, находясь в поиске стихотворения для любимого. Стихотворений на сайте огромное количество, и самое примечательное то, что пишет это обычные люди. Любой зарегистрированный пользователь может написать свое стихотворение и запатентовать его под своим именем. Тем самым сохраняя за собой авторские права. И если кто-то захочет присвоить ваше творение себе, легко можно оспорить его правоту.
Я считаю, что данный ресурс хороший start up для поэтов. Когда твои стихи и произведения пылятся в старой тетрадке или висят ненужной памятью на компе, и ты понимаешь и хочешь, чтобы люди прочли твое творение, то "Стихи.ру" очень хорошее решение. А для людей далеких от написания стихов, сайт будет хорошей библиотекой с массой достойных произведений.

dari
написала 31 октября 2015 в 13:43

Мне тоже очень нравится этот сайт, захожу на него время от времени.

mastermiha
написал 31 октября 2015 в 15:36

Интересно, не слышал о таком...

viktoriyaTu
написала 1 ноября 2015 в 08:51

О, это же мой любимый сайт :)
Один из лучших ресурсов для поэтов, плюс ко всему самый посещаемый. Я размещаю иногда там свои стихи, и при поиске в гугле можно их спокойно найти, т.к. этот сайт оптимизирован.

написала 12 ноября 2015 в 11:08

Отредактировано 12.11.2015 в 11:09

у меня вот тоже есть несколько своих стихотворений, теперь я знаю куда их деть!

Кицуне
написала 29 ноября 2015 в 08:51

Была одно время зарегестрирована там , нашла много интересных людей близких мне по духу.

glavapa
написала 20 марта 2016 в 19:56

Приятно видеть, как талантливы люди. Тоже иногда захожу туда.