Отзыв:

Немного огорчили, губки блестят, но меньше 3х часов :(

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Густой, без хим. Запахов
Недостатки: Не стойкость, цена
375 р

Добрый день! :)

Знакомство с продукцией Eva Mosaic началось с покупки туши, и уже после я купила блеск для губ из серии Super Volume lip gloss. Признаюсь честно, покупала из-за цены, на тот момент стоил блеск не больше 250 рублей, сейчас стоит чуть дороже.

Первый мой купленный блеск был в оттенке 08-карамельный (нюдовый).

Я вообще приверженца нюдовых, натуральных оттенков, как в помаде так и в тенях. Но иногда и не прочь поиграть с цветом. По заверению производителя, блеск будет обеспечивать: сияние, объем, питание, увлажнение. Первые два пункта обещания я почувствовала, а вот с остальными двумя не согласна (питания и увлажнения я что-то не заметила). Вообще Eva Mosaic российская, а производство описываемых блесков Италия (?).

Цвет у блеска коричнево-розовый, под разным освещением, смотрятся по-разному. Но цвет губ перекрывает. Имеет малюсенькие блестки, но на то он блеск:)

Второй блеск, который я купила, был под номером 13-ягодный всплеск.

Этот блеск мне понравился меньше. Именно, то, как раскрывается цвет. На губах он смотрится блекло, и этим портя весь макияж. Если №08 я могу поставить 4 за цвет, то этому ставлю маленькую нетвердую 3!

Консистенция у блеска достаточно густая, на губы ложится ровным слоем, но может слегка растекаться. Не сильно липкий, на губках носится достаточно хорошо и комфортно. Не имеет сильных отдушек, запах у него нейтральный, с легким конфетным ароматом.

Но у этого блеска есть одно большое НО! Держится он недолго, часа 2-3. Если пить, то на чашке остается почти половина блеска. И поэтому - приходится очень часто его использовать в течении дня.

Флакончик объемом 6,5 мл, достаточно большой. В длину примерно сантиметров 10. Спонжик обычный, типичный для блесков, мягкий захватывает достаточное количество продукта.

Вывод:
Блеск не рекомендую, тем более за те деньги, которые он стоит сейчас можно купить получше и качественнее. Но свои я уж доношу так как пока еще не нашла им замену.

Отзыв о тенях Eva Mosaic.