Отзыв:

Хорошие, качественные тени от ArtDeco.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо тушуются, долго держатся
Недостатки: Немного пылят

Добрый день! :)

С тенями марки ArtDeco знакома уже два года и очень довольна ими. Выбор оттенков огромный, как, в общем и по текстуре. Есть возможность самой собрать палетку под свой вкус и цветовые предпочтения. Тени продаются в одинарных боксах, больших палеток я еще не видела. Но можно купить палетку под тени самой, они также продаются и имеет вместимость от двух и более теней. Прелесть в сочетании теней и палетки-футляра ArtDeco, в том, что на донышке у теней есть магнитики, а палетка сделана из металла. И поэтому тени хорошо закрепляются там и с большой вероятностью не выпадут и не рассыпятся.

Тени покупала уже два раза (первые нечаянно были разбиты одним криворуким человеком). Покупала матовые оттенки, в коричневой гамме (мне больше нравятся темные оттенки). При первой покупке теней продавец-консультант посоветовала купить футляр для теней (ArtDeco Beauty Box Quattro), и я купила (и не прогадала, потому что лично мне удобнее, если тени лежат в палетке, а не валяются в косметичке поодиночке).

На данный момент у меня имеется три тенюшки:
№512 - matt white (это уже замененный вариант, до них были №554, но на тот момент в магазине их не было и пришлось брать эти)

№ 527 - matt chocolate (эти тоже замененные, ранее были №530, но они мне не очень нравились, так что то, что они разбились пошло только в пользу)
№524 - matt dark grey (как видно этими тенями я пользуюсь очень часто, иногда ими подкрашиваю брови, когда не могу найти карандаш (пора бы купить тени для бровей, но все руки не доходят))

О тенях:
Наносятся тени легко, хорошо тушуются (переход от одного цвета к другому делается без труда). Цвет передают на 99%. Но немного пылят при нанесении. Работать с ними одно удовольствие. По текстуре они очень нежные, шелковистые. Держатся на протяжении всего дня, даже без базы, не скатываются и не исчезают с век. А с базой и того дольше. Стоит одна тенюшка в приделах 300 рублей.

Отзыв о тенях Eva Mosaic.