Отзыв:

Хорошая пудра от Revon. Я и не ожидала.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Ровное покрытие, матовость кожи
811 р

Добрый день! :)

Сегодня хочу рассказать о пудре Revlon Nearly Naked, у меня оттенок 020 - "Light Pale". С продукцией марки Revlon до покупки пудры не была знакома. Возможно я бы ее и не купила, если бы не скидки, о это заветное слово "SALE" :) Вообще планировала покупать другую пудру, от другой марки и в другом магазине. Но звезды сошлись, и я полетела на встречу скидками (скидки были -50%, чего бы и не заглянуть).

Так как я точно и четко шла за пудрой, то начала рассматривать и пробовать все представленные образцы. К тому моменту в магазине осталось не так много пудр моего оттенка. К стенду Revlon я подходила долго, но дошла. И не зря!

Сам футляр у пудры достаточно большой, хотя сама пудра занимает 1/3 всей коробочки, остальное пространство отдано под спонжик-пуховку. Что мне не нравится так это наличие маленького зеркальца (для меня оно неудобно). В целом футляр неброский, не кричит с витрины: "Возьми меня! Я - лучшая пудра!". Если не акцентировать внимание на точной покупке, то можно и пройти мимо.

О пудре:
Пудра матовая, ложится прекрасно. У нее очень нежная, шелковистая текстура. Соприкасаясь с кожей, создает впечатление, что пользуешься тональным кремом. Совсем страшные несовершенства кожи не замажет, но тон выровняет. Но есть один минус, если кожа лица хоть немного обветренна, то пудра подчеркивает это. Поэтому перед применением, я смазываю лицо, увлажняющим кремом и только потом наношу пудру.

В комплекте идет маленькая, квадратная пуховка-спонж, сделанная из очень мягкого материла, приятного к лицу. Мне она показалась не очень комфортной, так что пользуюсь другой.

Вывод:
Пудру могу советовать. Ложится ровно, без полос. Придает матовость коже. Не забивается в поры.
Покупала я ее, по скидке за 500 рублей с копейками.