Отзыв:

Недорогие, бюджетные румяна от Victoria Shu, пока я довольна ими.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Хорошо тушуется, переносит цвет, цена
230 р

Добрый день! :)

Кто не любит милый нежный румянец на щеках? Его присутствие на лице говорит о том, что вы здоровы, или о том, что кто-то вас засмущал:) Но в любом случае румянец добавляет свежести и жизни лицу, и образу в целом.

На полках магазинов косметики огромный выбор румян. Так как я не очень сильна в выборе косметики, но четко знаю, чего я хочу, сразу установила определенные критерии. А хотелось мне приобрести румяна с оттенком приближенному к моему родному румянцу и без сияющего эффекта, поэтому искала матовые румяна (потому, что переливаться "звездным" блеском как-то мне не очень хочется). И чтобы не ошибиться и не выбрать румяна, которые на щеках будут выглядеть так, будто свеклой намазали, обратилась к продавцу-консультанту. После долгого выбора, остановила выбор на румянах Victiria Shu №114.

Тон у румян ближе к персиковому, такой теплый оттенок. На моих щеках разница между естественным и искусственным румянцем не заметна. Что меня очень радует.

Переносится цвет очень хорошо, для "раскраски лица" хватает пары взмахов кистью. Тушуются румяна так же хорошо и легко. Запах у румян с легкой косметической отдушкой (сейчас редко встретишь косметику без отдушки). Находятся они в маленькой коробочке объемом 2,1 грамм. Открывается коробочка легко. Страна производитель - Испания.
Один минус я бы отметила: на румянах нет никакой информации о составе (поэтому о вредности и натуральности ничего сказать не могу).

Румяна от Виктории Шу - это уже второй или третий продукт этой марки, который мне довелось использовать. И пока меня все в них устраивает. Вообще румянами пользуюсь крайне редко, а эти взяла на пробу. Покупала за 230 рублей.