Отзыв:

Пяточки, какие были, такими и остались. Пилинг не сильно-то и помог.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 28.01.2016
Достоинства: приятно пахнет, цена
Недостатки: пугающий зеленый цвет, мало заметный эффект

Добрый день! ;)

Как много сил женщины отдают уходу за лицом и телом. Но как всегда бывает, акцентируя внимание только на одной части тела, забываешь о других. И чаще всего это наши ножки, а именно стопы и пяточки. А ведь наши ножки получают за день много нагрузки, особенно в городе (вечно бежишь, опаздываешь, стоишь в транспорте). И со временем, кожа пяточек начинает огрубевать, появляются мозоли, и просто ноги устают.

Избавится от мозолей и огрубевшей кожи помогают: пемза, распаривание, специальные скрабы и пилинги. Недавно я прикупила один из пилингов для ног "Банька Агафьи" обновляющий. Маски для лица от Агафьи мне нравятся, а пилинг еще не пробовала. Упаковка у пилинга такая же, как и у масок, соус-упаковка. С привычным дизайном для серии "банька Агафьи".

Цвет у пилинга зеленый(!). Меня вначале это испугало, думала что ноги окрасятся, но нет. ничего не произошло. Консистенция густая, как у скраба для тела, но приятнее, с маленькими скрабирующими частицами. Запах приятный, травяной (не химозный). В составе присутствует: мумиё, мох, полынь, льняное семя. И все это без парабенов и SLS. Наносить на кожу приятно, пилинг не раздражает и сушит кожу. Распределяется хорошо, расходуется экономично (но тут уже зависит от того, кто как использует).

Особого эффекта я не заметила, заявленного обновления не увидела. Как было так и осталось, разве что только массажное действие. В общем, для себя я продукт считаю бесполезным, буду искать что-то другое. Возможно и из этой серии, и в этой марке. В зависимости от магазина цена у продукта везде разная, свой пилинг покупала за 79 рублей.