Отзыв:

Индийское кино - это не только песни и танцы.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров, эмоции

Люди часто не понимают и не принимают в свое общество людей, отличающихся от них. К "другим" мы относимся с настороженность и опаской, а иногда и, пренебрегая их чувствами, травим и забиваем камнями. Таким людям, как Ризван Кхан мы смотрим вслед или отворачиваемся, и говорим "спасибо" Богу за, то, что нас такая судьба обошла стороной. Считая себя лучше, мы забываем о человечности и о том, что есть добро, а что зло.
Фильм мне очень понравился, ревела почти на каждой минуте. Заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение к людям в целом. Игра актеров на высшем уровне. Эмоций в фильме много, остаться безразличны просто невозможно.

Сюжет фильма:
Ризван Кхан, приезжает из Индии в Америку к своему брату и здесь он влюбляется в девушку по имени Мандира. К слову, Ризван страдает Синдромом Аспергера, и найти общий язык с людьми ему крайне сложно. Но с Мандирой ему это удается достаточно легко, а так же с ее сыном. В силу истечения обстоятельств в семье Кханов случается несчастье, из-за которого главный герой вынужден, отправится в путешествие по стране и расстаться с любимой.