Отзыв:

Без Елены стало лучше...7 сезон "ДВ"

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 23.10.2015
Достоинства: новый персонажи, игра актеров
Недостатки: на данный момент нет

Вот и вышел 7 сезон "Дневников Вампира". Смотрела все сезоны, первые четыре были интересными, захватывающими, но последующие были немного нудными. Почти все события крутились вокруг Елены. Против актрисы – Нины Добрев я ничего не имею против, она хорошо справилась и с ролью Елены и с Кэтрин. Но сценаристы явно выжимали уже из пальца сюжет.

После того как Нина заявила, что уходит из сериала, поклонники сериала расстроились. Ведь персонаж , который играла Добрев является ключевым. Но нет, первые серии 7 сезона показали, что и без Елены сериал может жить.

Седьмой сезон порадовал новыми персонажами, новой страстями. И, как всегда, красавчики братья Сальваторе в центре событий. В этом сезоне, как и в других, будет раскрываться прошлая жизнь братьев. Новые враги, старые друзья и полюбившиеся актеры.

Skarlet
написала 23 октября 2015 в 14:09

а что случилось с Еленой? Я как раз посмотрела только 4 сезона и начало 5. А потом бросила: надоело, нудно, скучно стало

nastyhka
написала 23 октября 2015 в 23:25

я бы рассказала, но нельзя - спойлер

Inspiration
написала 21 ноября 2015 в 10:44

Соглашусь с тем, что сериал продолжает набирать обороты и без участия Елены. Особенно меня интригуют моменты из будущего главных героев)