Отзыв:

Стрелки на глазах теперь рисуются проще.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Стойкость, хорошая кисть
Недостатки: Не нашла
535р

Каждая девушка, женщина хоть в раз в жизни, но пробовала нарисовать стрелки на глазах. Но не всегда получается нарисовать идеальные стрелки, то по длине разные, то одна толще другой, то рука дрожит, то кисть не такая - причин много. А решение одно. И это найти самую оптимальную и по возможности идеальную для себя подводку для глаз. Но до этого придется много попотеть, перепробовать разные марки и попрыгать с бубном у зеркала:)

Сколько бы я не прыгала, сколько бы не старалась, но мне в рисование стрелок везет не всегда. А если уж одна не задалась, то приходиться смывать весь макияж. Но я нашла свою идеальную подводку и это подводка для глаз от Lumene ( а вот идеальные руки, пока найти проблема).

Эта маленькая малышка стала моей любимицей. Вообще косметика марки Lumene очень нравится (пока что не разочаровалась не в одном продукте). Синенькая, крохотная подводка, объемом 2.8 мл, и с удобной фетровой кисточкой. Полностью заслуживает все лавры победителя в борьбе с предыдущими моими подводками.

О ней самой:
Маленькая, тоненькая, заостренная кисточка, позволяет легко и четко нарисовать любую стрелку. Цвет у нее классический -черный (но есть и в других исполнениях). Стойкость у подводки на высоте , с утра и до вечера на веках держится на ура. Быстро засыхает при нанесении. Смывается обычной водой, легко(можно так сказать, что она смывается хлопьями, что очень хорошо, так как реснички не забиваются чернотой). На веках ее практически не чувствуешь (Как-то я забыла, что подвела ею глаза, и решила потереть глаз. Уже в процессе, вспоминаю, паникую, достаю зеркальце, смотрю и о, чудо. Все осталось на месте, никуда не уплыло).

Вывод:
Подводку советую, плюсов много, минусов не нашла. Из плюсов:
-стойкость;
-хорошая кисточка;