Отзыв:

Печенье, которое по кокосовому вкусу вкуснее Баунти

22.07.2016
Дата: 10.08.2020
Достоинства: Очень вкусно, состав
Недостатки: Не везде есть, цена, мало

Доброго времени суток!

Попробовала кето-печенье "Bombbar" KETO cookie со вкусом миндаль-кокос и осталась не только довольна, но оказалась вообще без ума от этой милой печенюшки.

Выглядит это печенье как овсяное, но ничего овсяного в нём нет и меня это очень порадовало, потому что я не люблю овсяное печенье. В составе на первом месте стоит миндаль и это очень круто, так как продукт дорогой и хочется есть именно то, что обещает производитель.

Печенье очень ароматное и пахнет сладким миндалём, хотя сахара в составе вообще нет. Именно этим и прославилось это печенье от Бомббар. Продукт без сахара, но при этом вкусный, а такое случается редко. Обычно полезная еда ярким вкусом не особо отличается. По БЖУ соотношение хорошее.

Изготавливается такое печенье в Тольятти, как и вся остальная продукция от Bombbar. Печенье прислали свежее с хорошим сроком годности. Кроме как на официальном сайте его можно купить в магазинах спортивного питания и в магазинах диетического питания, а так же в интернет магазинах типа Озон или Вайлдберрис.

Печенье сытное и одной штучки вполне хватает на небольшой перекус. Хотя из-за того, что оно вкусное, охота съесть побольше. Состав хороший, ничего вредного в нём нет.

Мне очень понравилось, всем советую.

Ещё из продукции Bombbar я пробовала:
шоколадный топпинг
Протеиновый батончик с ягодами годжи и клюквой
Батончик арахис