Отзыв:

Исключительно на любителя

22.07.2016
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Бред

Доброго времени суток!

Вы бы хотели встретиться со своим кумиром? А снять его в собственном фильме? А вот один румынский товарищ, одержимый талантливой голливудской актрисой и просто красавицей Энн Хэттуэй решает заманить её в Румынию посредством демонстрации ей своих режиссёрских талантов.

Поскольку он не богат и на профессиональных актрис денег у него нет, он нанял девушек, желающих прославиться любой ценой...

А вот здесь и начинается главный замес фильма, который раскрывает главные мотивы главного героя. Он просто сумасшедший, желающий луж крови и насилия.

Фильм мне не понравился. Чего-то в нём явно не хватает... Например, логики! Девушки, куда же вы пошли? Я понимаю, что иногда мечты могут затмить голову, напрочь отключив мозг. Но, по нему же видно, что он какой-то не такой. И это не творческая странность, а явное психическое отклонение.

Я, конечно, знала, что многого ожидать от специфичного кино не стоит, но тем не менее, мне было интересно, что же в нём такого особенного? Не с первой попытки мне удалось досмотреть этот румынский шедевр и я не могу понять, зачем я потратила на это время.

Фильм исключительно на любителя такого зрелища. Да и то, не факт, что понравится.

Не рекомендую.