Отзыв:

Удивительно вкусный продукт без сахара.

22.07.2016
Дата: 24.03.2020
Достоинства: Вкусно и без сахара
Недостатки: Не во всех магазинах есть

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделиться своей находкой в виде вкуснейшего шоколадного топпинга от Bombbar. До этого момента я только читала о нём в инстаграмах спортсменов и прочих фитоняшек и, наконец, решилась сама попробовать.

Изначально я боялась, что будет невкусно, потому что к сладостям я очень прикипела и от конфет и шоколадок мне отказаться сложно, но пора бы заканчивать затяжную связь с сахаром и искать полезные альтернативы.

Выбирая между соусом шоколадный пудинг и соусом банан-манго я выбрала этот, потому как он всё таки шоколадный, а на бананы меня не особо тянет. Логично, очень.

Первое, с чем я отважилась попробовать этот необычный для меня продукт — какао. Просто добавила пару ложек в кружку, чтобы был более насыщенный вкус и, действительно, стало вкуснее и вроде как даже слаще и это при том, что сахара в нём 0! Я в восторге.

Второе, что мне больше всего пришлось по душе это мороженое. Я взяла с шоколадной крошкой (пломбира не было) и полила его этим соусом. Вкус, как сейчас модно говорить, отвал башки! Звучит смешно, но это действительно так.

В следущий раз думаю добавить в выпечку, но пока не придумала что хочу испечь и держу эту мысль на заметке.

К разряду худеющих я не отношусь, но именно для этой категории людей этот продукт подойдёт очень хорошо, так как он малокалорийный. В нём незаконно мало калорий.

Хотя, смотря с чем есть — с мороженым или, например, с блинами, мало калорий это только плюс, потому что эти продукты сами по себе калорийны и лёгкий соус к ним подойдёт отлично, а вот если бы он был тяжёлым, то много бы съесть не удалось, а так хотелось бы…

Для меня этот продукт оказался более чем удачным, теперь присмотрюсь к другим.

Кстати, в составе совершенно нет ничего криминального, так что можно давать и детям. Учитывая их любовь к сахару, это отличный вариант, прямо как для меня.

Рекомендую.