Отзыв:

Это так странно, но прикольно...

22.07.2016
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Вкусно. Нет сахара. Есть клетчатка. Сытный батончик.
Недостатки: Не везде продаётся.

Доброго времени суток!

Впервые попробовала именно протеиновый батончик, а не просто фитнес батончик и это очень странное ощущение, потому что я ожидала чего-то жирного (даже не знаю почему), но батончик оказался каким-то суховатым и это такая приятная сухость, за счёт добавленных ягод. Без них было бы совсем не то.

Несмотря на то, что вкус хоть и приятный, после того, как я его поела, очень хотелось пить именно из-за сухости, которая только усиливалась. После того, как я запила протеиновый батончик Slim "Bombbar" с клюквой и ягодами годжи мне стало вообще нормально. Так что, главное иметь при себе водичку.

Батончик на вид вполне обычный. Ничем особенным не выделяется. Цвет на вид приятный. Но более всего меня в нём заворожили вкрапления с ягодами. Они выглядят красиво.

Если разломить продукт, то можно заметить, что ягод, действительно, много. Это не может не радовать. Кстати, они имеют ярко выраженный вкус.

Вес батончика 35 граммов, что, в общем-то, не особо много, но при этом, в нём 82 ккал, то есть на несколько часов им вполне можно наесться. Особенно это удобно, когда с утра едешь на учёбу или работу и не успел поесть. С какой-нибудь кашей это, конечно, не сравнится, но вполне себе неплохой перекус. Так что этим лайфхаком можно пользоваться.

Сахара, как и в других продуктах Бомббар, нет. А ещё в нём нет глютена. Эта информация будет полезна для тех, у кого непереносимость к глютену. В составе 12 граммов клетчатки, что я также, не могу не выделить. Клетчатка это хорошо. Это путь к здоровому пищеварению.

Сделано в России.

Мне понравилось. Буду брать ещё. Жаль только, что они мало где продаются. Сейчас, в основном, можно встретить только онлайн.

Состав.

Рекомендую.