Отзыв:

Наконец-то батончики мюсли без шоколада! Я кайфую.

22.07.2016
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Сытно, вкусно, полезно, нет сахара, много семян.
Недостатки: Не везде продаётся.

Доброго времени суток!

С недавних пор, а именно с понедельника (но не скажу с какого) я пытаюсь вести здоровый образ жизни и правильно пытаться (не с целью похудеть), но не всегда получается. К фирме Бомббар присматривалась давно, но до недавних пор ничего не пробовала, а потом попробовала невероятно вкусный шоколадный топпинг Шоколадный пудинг и всё, моё недоверие к их продуктам пропало и я решила, что, в принципе, могу себе позволить попробовать себе остальную их продукцию. А почему бы и нет, собственно?

Впервые купила этот батончик в баре спортзала за 70 рублей. Потом додумалась зайти на сайт производителя и купить продукт уже там, там дешевле.

Различного рода батончики будоражат моё сердце и желудок, но покупаю я их редко, так как часто бывает, что батончик полит шоколадом, а шоколадная поливка на батончиках меня бесит, так как часто она абсолютно невкусная. Здесь же, она вовсе отсутствует, так что я очень рада.

Мне понравилось, что батончик весит 45 граммов, потому что из-за такого, сравнительно, большого веса, им можно наесться. Однажды, на работе, такой батончик меня спас примерно на пару часов (или чуть больше), потому что перекус я с собой не взяла, а до обеда оставалось ещё долго. Есть хотелось дико, вот батончик и пригодился.

Сразу оговорю, что я не имею перед собой цель похудеть, поэтому я ем всё, что хочу. Но при этом, стараюсь, выбирать более полезную еду, чем мои любимые булочки и шоколадочки... Да, такой батончик имеет мало калорий, но он очень питательный.

Сначала, я не поняла, что за куски теста находятся в батончике, который именует себя мюсли-арахис, а потом, когда решила почитать состав, то поняла, что это рисовые шарики. Прикольно. Но сначала, всё же, непонятно. Рисовые шарики сделаны из рисовой муки, а не из риса.

Арахиса много. Других ингредиентов тоже достаточно. Тыквенные семечки я обожаю, поэтому их присутствию в батончике я не могла не обрадоваться.

А ещё, в батончике нет сахара! Ура!

По вкусу очень приятно и не пресно, немного чувствуется подсластитель. На самом деле, хорошо, что он там есть, потому что если было бы совсем не сладко, было бы грустно. Очень грустно. Но здесь всё органично, очень приятный вкус, который не оставил меня равнодушной.

Изготавливаются батончики в Тольятти.

Люблю, когда у отечественного производителя получается качественный продукт.