Отзыв:

Прикольно, но если сделать самой, будет дешевле

22.07.2016
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Не сушит кожу, бережно очищает
Недостатки: Цена

Всем приветики.

А вы тоже заметили, что в последние пару месяцев буквально все производители выпустили много средств с глиной? Изначально, такую штуку я видела только у Vischy. А теперь опробовала "Магию глины" от Лореаль Париж.

В магнит косметик была акция, где при покупке любого средства от Лореаль давали пробник такой маски, вместе с которым был и буклет. Ради пробника я раскошелилась на крем и получила заветную маску.

В целом, это очень неплохое средство. Оно отлично очищает и не забивает поры. Кожа после применения бархатная, очищенная. С другой стороны, полноценная банка такой маски стоит несколько сотен, а купить белую и чёрную глину и добавить к ним эвкалиптового масла не составит труда.

Короче говоря, маска для тех, кому лень самому смешивать ингредиенты.

Всем спасибо за внимание!

Rinna
написала 13 июня 2017 в 16:52

Согласна на все 100%) Тоже написала про нее отзыв)

написал 14 июня 2017 в 09:28

Читала. Согласна с вами на счет того, что дорого.

krisfreedom
написала 13 июня 2017 в 21:01

Эх, так и думала, что обычная глина. Действительно, самому дешевле сделать. Глина в пакетиках совсем недорогая.

написал 13 июня 2017 в 22:15

Вариант для ленивых :)

vlamoza
написала 17 июня 2017 в 17:54

Люблю маски из глины, никогда не пробовала готовый вариант, всегда пользуюсь покупной глиной из аптеки и результатом довольна. Как вижу, мой выбор был правильным! Спасибо за отзыв!

написал 25 июля 2017 в 16:37

Всегда пожалуйста! Такие штуки удобны, если есть деньги и не охота самим возиться. Купил-нанёс-смыл и никаких хлопот :).