Отзыв:

На что ушли государственные деньги? Позор!

22.07.2016
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Бездарные актёры, съемка, сюжет

Здравствуйте!

Я -- заядлый кинолюбитель, смотрю всё подряд и этот фильм не могла обойти стороной. К сожалению.

2016 год в России был годом кино, поэтому отечественных фильмов вышло много и в большей степени, на средства, выделенные Фондом Кино (чем они руководствуются -- непонятно!). Ну и по традиции, не все фильмы получились хорошими.

Вашему вниманию представлен фильм "Взломать блогеров", в котором снимаются популярные у детей блогеры: Ивангай, Марьяна Ро и Саша спилберг. Если вы не знаете кто это, то ничего страшного, значит ваша психика в порядке.

Фильм начинается непонятно с чего: показывают девочку, которая фотошопит свою фотографию, а затем выкладывает её в интернет. Нам не объясняют кто она такая, что из себя представляет. Вот так вот сразу, наскоком.

Кроме того, фильм снят, как бы это сказать... Это не фильм, а захват экрана в скайпе! И на это уходят деньги из наших налогов?! Могли бы потратить на более благие цели, но вышло го, что мы видим: убогие нарисованные персонажи, захват экрана. По-моему, на это много денег не надо. И это не только моё мнение, ни критикам, ни рядовым зрителям фильм настолько не понравился, что он себя не окупил. Об этом даже в новостях сказали! Понимаете, насколько это серьёзно?!

Никому не советую фильм "Взломать блогеров" к просмотру. К тому же, призываю оградить своих детей от просмотра самих блогеров, которые снялись в фильме. Не дадим бездарностям занять ключевые позиции в нашей жизни!

Спасибо за внимание.

oquarius
написал 24 января 2017 в 20:04

смотрела. Меня шокировало, что такое может кому-то быть интересно...

написал 25 января 2017 в 10:25

Это интересно только тем, кто сумел выбить деньги из бюджета на этот "фильм", даже "актёры" какие-то недовольные, особенно Спилберг.

sneshinka
написала 24 января 2017 в 22:26

Даже не буду смотреть!

написал 25 января 2017 в 10:23

И правильно!

mastermiha
написал 26 января 2017 в 02:26

В принципе я ожидал от этого проекта худшего, а так мне в целом даже понравилось, возможно из-за того, что вообще эту тему люблю

написал 26 января 2017 в 12:55

Какую тему?

Dom
написала 26 января 2017 в 11:43

что-то знакомое описание а вспомнить не могу, похожее кино смотрела, вроде оно и есть, название не помню уже, но фильм вообще жесть, даже досматривать этот бред не стала!

olgalaura
написала 26 января 2017 в 14:22

Не смотрела и как-то не захотелось, правда, название интересное.