Отзыв:

Фильм о том, что у секса могут быть и будут последствия

22.07.2016
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Интересно, эротично
Недостатки: Не особо страшно

Всем привет, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о фильме Оно, и нет, это не то Оно, в котором есть клоун.

Сюжет фильма повествует нам о том, что после бурной ночи, девушка получает необычный "подарок", который передался ей половым путем. Естественно, при просмотре возникает аналогия с ЗППП, только в нашем случае, это ПППП (проклятия, передающиеся половым путем). И вообще, секса в этом фильме много, но я не могу сказать, что он чересчур пошлый. Наоборот, то как оператор снимает женские ступни это отдельный вид эротики, но не будем об этом.

Было ли мне страшно? Нет, но детектив получился неплохой. Есть о чем подумать. Особенно подрастающему поколению, которое еще не опробовало все "прелести" жизни, но стремится к ним. Может быть, кого-то режиссёрский посыл остановит от беспорядочных сношений. Не знаю. Но фильм заслуживает внимания.

Elemira12
написала 29 мая 2018 в 08:53

Так я и не добралась до этого фильма. Надо бы посмотреть.

mary83s
написала 29 мая 2018 в 09:11

Интересно было бы глянуть)

Klara22
написала 29 мая 2018 в 11:01

На любителя фильм.

Ирина Коэн
написал 29 мая 2018 в 13:18

А я что-то не решаюсь взяться за просмотр нового «Оно»... Первый вариант впечатлил, но это было давно, сейчас уже интерес пропал, боюсь, что новый убьет его напрочь!

emoemoemo
написал 30 мая 2018 в 17:11

Вы о фильме с клоуном по Кингу?

Matilda88
написала 31 мая 2018 в 06:40

Смотрела этот фильм...такая чушь если честно. ОКазывается не только ЗППП передается через секс)

Татар Кызы
написала 31 мая 2018 в 23:00

Но идея то! Если опасность ЗППП не впечатляет молодежь, может, хоть мистика заставит предохраняться? Думаю, создателям фильма все равно плюс в карму))

написал 2 июня 2018 в 09:04

Фильм конечно страшный но старые две части лучше

thinker
написал 8 июня 2018 в 14:56

Как-то не особо заинтересовало. Наверное не тот возраст )) ).

Dom
написала 2 февраля 2019 в 22:48

Сразу подумала про тот фильм с клоуном как увидела ваш отзыв и вы как будто мысли мои прочитав сразу пишите первое предложение)))