Отзыв:

Пациент скорее мертв, чем жив.

19.12.2021
Дата: 13.02.2022
Достоинства: 30 коп за просмотр
Недостатки: просмотров нет

На сайте Отзывы.про я зарегистрировалась в 2019 г. Написала несколько отзывов, за 2 недели получила целый 1 просмотр и благополучно забыла про этот сайт на пару-тройку лет.

В конце 2021 г решила заглянуть в свой аккаунт на Отзывы.про. Естественно, аккаунт был неактивен - чтобы поддерживать начисления, нужно писать 1 отзыв в 2 недели. На других отзовиках, к слову, достаточно одного отзыва в месяц.

Решила дать сайту Отзывы.про еще один шанс - написала отзыв, чтобы разморозился аккаунт. Спустя время добавила еще парочку. Просмотров как не было так и нет.

Показываю свои начисления. 7,5 р - это 3 бонуса по 2,5 р за написание отзыва, и 30 коп - это оплата за один просмотр. Итого - 7,8 р чистоганом.

Если учесть, что минималка на вывод 300 р, то очевидно, что мне ее не набрать никогда.

Оплата за просмотр выше, чем на других сайтах отзывов - 30 коп за один просмотр. Но радости от этого мало, т. к. просмотров нет. А если нет просмотров, то какая разница, сколько за него обещают - 30 коп или 3 р?

Кроме отсутствия просмотров, сайт не понравился своим функционалом - неудобный интерфейс. Особенно не нравится вкладка для написания отзывов - огромное количество полей, которые нужно заполнить об объекте отзыва.

Для новичков совершенно точно не рекомендую эту площадку.

Делюсь своим опытом работы на других площадках для заработка

Яндекс.Толока - один из лучших сайтов для заработка в интернете

Irecommend - сайт отзывов

QComment - биржа комментариев

Briz
написала 13 февраля 2022 в 22:32

А в гугл-ленте есть ваши отзывы, хоть на 5-6 странице?
Если есть, просмотр-другой, может, будет.
Вообще-то ссылки на этот сайт бывают.

написал 14 февраля 2022 в 09:56

Один просмотр у меня и есть.

Briz
написала 13 февраля 2022 в 22:32

А в гугл-ленте есть ваши отзывы, хоть на 5-6 странице?
Если есть, просмотр-другой, может, будет.
Вообще-то ссылки на этот сайт бывают.

Агент Провокатор
написала 13 февраля 2022 в 23:02

мне никогда этот сайт не нравился

написал 14 февраля 2022 в 09:57

на нем некомфортно

Альфи
написала 13 февраля 2022 в 23:34

У меня идут просмотры и сегодня, правда, совсем мало - от 1 рубля до 3 в день. Отзывов меньше 50. Это не однозначный сайт. Туда лучше не писать о косметике, диетах, старых фильмах, просмотров не будет. При регистрации дарят 100 рублей (раньше). Но новичкам начинать тоже не рекомендую, как говорится, еле-еле душа в теле.

написал 14 февраля 2022 в 09:58

Я регистрировалась в 2019, ничего не дали

kdn43651
написал 14 февраля 2022 в 08:12

Просмотры есть. Я уверен, что данный сайт скрывает от авторов реальное количество просмотров и показывает их произвольно и в минимальном количестве

rto
написала 14 февраля 2022 в 09:50

Вначале это был преуспевающий сайт, платили стабильно, было работать интересно

написал 14 февраля 2022 в 10:49

Я, к сожалению, не застала тех времен.

Priscilla
написал 14 февраля 2022 в 12:29

Ахахах, мне еще тогда "повезло" на этом сайте. У меня один отзыв имеется с 2019 года и за него мне 1,5 Р. начислили. Шучу, конечно про повезло.

Сайт очень слабенький, может, раньше там было и хорошо. Но точно не сейчас.

Olga-Sy
написала 18 октября 2023 в 02:04

Не знаю, как раньше, но сейчас отзывы с сайта мне выпадают примерно на третьей странице поисковой выдачи. Понятно, почему просмотров почти нет.