Отзыв:

Пара-тройка опросов и деньги у Вас на Qiwi!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 29.10.2019
Достоинства: Высоко оплачиваются опросы
Недостатки: Редко приходят опросы

Добрый день! Сайт E-opros является седьмым опросником, с которым я активно сотрудничаю. Регистрация на нем так же проста, как и на аналогичных сайтах - необходим лишь e-mail.

Главная сайта выглядит просто и лаконично.

После завершения регистрации, Вам необходимо зайти в Личный кабинет и заполнить профильные анкеты. За их заполнение ничего не начисляют, имейте это ввиду. В Личном кабинете также все просто и понятно.

Минимальная сумма к выводу составляет 250 рублей. По сравнению с прочими опросниками, это довольно-таки мало)

Деньги можно вывести только на Qiwi-кошелек. Для меня это вполне надежная и многофункциональная платежная система, поэтому отнесу Qiwi к плюсам.

Итак, на E-opros зарегистрировалась я в марте 2019г.

За это время мне приходило не очень много опросов. Один-два в месяц. И не к каждому можно подойти...

Однако, стоимость опросов очень высока! За полностью пройденный короткий опрос можно получить 80-150 рублей!

Вывод средств пока что я осуществила только один раз.

Поэтому пройдя два-три опроса уже можно выводить средства, а это огромный плюс! Сейчас я прошла 1 опрос за 100 рублей, второй за 80, поэтому жду третий, чтобы снова вывести минималку))

Жаль только, что опросы приходят так редко(

На сегодняшний день считаю самыми достойными опросниками Анкетку, ИнтернетОпрос и I-Say.

Всем спасибо за внимание и побольше денежных опросов!