Отзыв:

Лучший из тех опросников, что я пробовала! 500 рэ уже в первый месяц!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Много опросов, низкий процент отбраковки, небольшая минимальная сумма к выводу
Недостатки: Ничего не дают, если не подходишь по критериям опроса

Добрый день! В 21 веке многие зарабатывают через Интернет, не выходя из дома. Интернет-опросы - это один из способов подобного заработка.

Я зарегистрирована на 5 сервисах с опросами уже около года. На сайте InternetOpros.ru я зарегистрировалась в феврале 2019г. Регистрация здесь очень простая. Главное, чтобы у Вас была электронная почта - e-mail.

После регистрации необходимо заполнить свой профиль и подтвердить e-mail. На него в дальнейшем начнут поступать опросы. В письме указан размер потенциального вознаграждения и примерная продолжительность опроса.

Открыв письмо от InternetOpros, нужно перейти по указанной ссылке. Далее требуется указать возраст, пол и город проживания. Если Вы подходите по этим параметрам, обычно начинается отборочная часть опроса. Если все и здесь в порядке, то можно пройти опрос целиком и получить заслуженное вознаграждение)

Вот мой список опросов:

Как видите, мне опросы приходят практически каждый день. Однако подхожу я, конечно, не ко всем. Хочу отметить, что отборочная часть обычно не занимает много времени. Никогда не было, чтобы я 10 минут проходила опрос и меня отбраковали.

В Личном кабинете отражается Ваш заработок:

Как только сумма превысит 500 рублей, ее можно вывести на номер мобильного телефона. Или потратить на благотворительность.

Итак, мой первый вывод средств произошел через месяц после регистрации. Деньги правда идут долго, до 14 дней, но это везде так. Быстро не бывает, главное что приходят) И после первого вывода средств опросы не перестают приходить!

Меня не смущает вывод средств на номер телефона, так как со счета мобильного можно пополнить телефон члена семьи или вывести средства на ЯндексДеньги, к примеру. За это возьмется небольшая комиссия.

Мне нравится сайт InternetOpros.ru и Вам я его рекомендую!

Mamont
написал 23 марта 2019 в 00:32

Ну это только в первый месяц так жирно раздают опросы, чтобы выведать у вас номер телефона, когда вы будете выводить и раздать его банкам и прочим конторам. Так что ждите звонков)))

Шарлотка
написала 23 марта 2019 в 07:45

Спасибо, надо зарегистрироваться. Много читала о этом опроснике, только руки не доходят до него.

Krasotka Yotling
написала 30 марта 2019 в 13:36

Теперь зарегистрируюсь, спасибо.

Mamont
написал 19 мая 2019 в 13:43

В первый месяц и я набрал 500 руб, а вторые 500 руб уже пришлось набивать 2,5 месяца

Figaro
написал 2 июня 2019 в 07:24

Сайт не открывается несколько дней, у всех так? До второй минималки чуть-чуть осталось

ElenaCat
написала 3 июня 2019 в 09:53