Отзыв:

Хорошо помог при боли в запястье

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Последнее время из-за постоянной нагрузки на правую руку, меня стали одолевать боли в запястье(

В одном из ТВ-шоу постоянно рекламировался лечебный обезболивающий пластырь Нанопласт Форте. Конечно, реклама есть реклама, но попробовать было интересно.

Я думала, что нано-пластырь очень дорогой, но это оказалось не так. Для руки я приобрела пластыри размера 7х9 см, 3 штуки в упаковке всего за 130 рублей. Это, кстати, на текущий день самый маленький размер!

На пачке было указано полное описание средства, способ его применения и прочая важная информация.

Освободив пластырь от упаковки, можно увидеть, что он черного цвета. По словам изготовителя, он произведен из редкоземельных металлов.

На руку он крепится быстро. Сидит плотно, по ощущениям комфортно.

Стоит обратить внимание на то, что пластырь не следует держать более 12 часов.

А при необходимости, не следует клеить второй раньше чем через 6 часов после снятия предыдущего.

После того, как я наклеила первый пластырь, рука ощутила теплоту, после немного покалывало. На утро я его сняла, что, хочу заметить, не очень приятно из-за волосков на руке.

Руке стало ГОРАЗДО легче, но все же неприятные ощущения в руке не ушли полностью. Поэтому на следующую ночь я наклеила второй пластырь. Тепло на руке ощущалось меньше. Утром боль прошла полностью!

Однако на третий день, для верности, я использовала и 3й пластырь. Тепла практически не ощущалось. Боль не вернулась!

Я в восторге от этого чудо-пластыря и всегда ратую за нано-технологии, которые облегчают нам жизнь!

Спасибо за внимание!