Отзыв:

Наверное я никогда не наберу эти 300 рублей!)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Опросы приходят
Недостатки: Но к ним не подходишь)

Добрый день! В продолжение темы интернет-опросников, хотелось бы поделиться мнением о сайте Surveys.su. Даже уже и не помню как узнала об этом опроснике, но зарегистрировалась в мае 2018 года.

Опросник рассчитан на представителей России, Украины и Беларуси.

Регистрация, как обычно, очень проста - требуется только электронный адрес. После регистрации необходимо заполнить профильные данные и разделы приблизительно такого содержания:

Это необходимо, чтобы чаще получать опросы. Однако опросы приходят довольно-таки редко, около 6 в месяц. Вознаграждение около 20-30 рублей за один.

К сожалению, к большинству из них я не подхожу( Не соответствую критериям отбора респондентов.

Прошел уже почти год, а на моем виртуальном счету всего:

Конечно, я не сдаюсь и надеюсь собрать первые 300 рублей. Это минимальная сумма к выводу.

К слову ее можно вывести только на кошелек PayPal. Эта система популярна среди интернет-опросников.

Даже не знаю, рекомендовать ли сайт Surveys.su... Возможно Вы окажетесь более удачливы и Вам будут чаще приходить высокооплачиваемые опросы, которые Вы успешно пройдете!)