Отзыв:

Снимает известковый налет, устраняет неприятный запах

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Приятный аромат после очистки
Недостатки: Не заметила

Добрый день! Наверное сейчас практически у всех дома имеется стиральная машинка. Однако, как за ней не ухаживай, спустя время могут появиться такие неприятности, как: известковый налет, мыльные отложения, неприятный запах.

Моей стиралке уже 3 года и, к сожалению, появились все вышеперечисленные симптомы. Увидев рекламу Tiret, я решила попробовать это средство. Купила я его за 180 рублей в обычном хозяйственном.

Очиститель синего цвета находится в пластиковом флаконе, объемом 250 мл. На лицевой части указаны обещания изготовителя. Информация о нем находится на боковой части флакона.

Сзади указана инструкция по применению очистителя. Обращаю Ваше внимание на то, что это средство для единоразового применения и заливать в машинку его нужно полностью.

Также на упаковке описаны меры предосторожности. Настоятельно рекомендую не пренебрегать ими!

В процессе "стирки" образовалось много пены, но по окончании процесса она ушла. Tiret хорошо убрал известковый и мыльный налет, но отмечу, что загрязнения были не сильные!

Также после очистки в машине сохранился свежий аромат, напоминающий "горный воздух".

Средство рекомендуется использовать 1 раз в 2 месяца. Думаю, я так и буду делать!

Всем спасибо за внимание!