Функциональность
Удобство
Отзыв:

Симпатичный, надежный, недорогой, а главное мощный! О чем еще мечтать?)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Недорогой, работает стабильно
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Добрый день!

Сегодня в продаже можно найти массу техники по уходу за волосами, но, на мой взгляд, фен остается самым необходимым прибором, которым пользуешься чаще остальных.

Практически у каждой девушки сейчас имеется фен для домашнего использования, а может и не один. Так и для меня Фен Magnit является не первым. Он был куплен по срочной необходимости, в качестве бюджетного варианта.

Дизайн данного фена выше всяких похвал! Отличное цветовое сочетание элементов корпуса.

Фен легкий, т.к. выполнен из пластика. Он небольшой, компактный, но одновременно с этим довольно-таки мощный - 2000 Вт. Произведен прибор в Китае.

Кнопки удобно располагаются на внутренней стороне ручки (она не складная). Снизу ручки имеется петля для подвешивания.

Фен имеет 2 режима интенсивности подачи воздуха, 3 температурных режима. Отдельной кнопкой предусмотрена подача холодного воздуха. Для меня данного функционала вполне достаточно.

От недорогой техники обычно не ждешь чудес. Однако фен Magnit не перестает помогать мне уже более двух лет! К покупке его, конечно, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!