Отзыв:

Полезное лакомство для любимого котейки

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Выводят шерсть, нравятся коту, обогащены витаминами
Недостатки: Кот не нашел)

Добрый день! Этот отзыв посвящен братьям нашим меньшим и особенно представителям семейства кошачьих!

Я являюсь гордым обладателем пушистого кота уже на протяжении 5 лет. И каждый год в период линьки и избавления от зимнего подшерстка мой котофей начинает страдать от трудностей выведения шерсти(

Я его очень люблю и стараюсь максимально облегчить ему жизнь. Поэтому весной я покупаю ему Хрустящие подушечки с функцией "Выведение шерсти" от Мнямс. Они произведены в Австрии, что не может не радовать!

Это недорогое лакомство - около 100 рублей за пачку в 60 грамм. Подушечек в ней очень много, они маленькие, с начинкой внутри. По запаху похожи на сухой корм.

Сзади на упаковке содержится полная информация о продукте. Меня радует, что подушечки не содержат искусственных ароматизаторов. Также они обогащены различными витаминами и белком.

В зависимости от размера животного необходимо давать ему до 20 кусочков в день. Это является дополнительным бонусом к основному питанию.

Именно для выведения шерсти, в подушечках содержатся растительные волокна и солод. Также это предотвращает образование волосяных комков в желудке.

Мой кот всегда рад полакомиться Мнямсами) Кстати, в период линьки (около двух недель), пока я даю ему подушечки, я перестаю угощать его другими витаминами. Думаю, в Мнямс и так содержит достаточно полезного. Не хотелось бы получить гипервитаминоз)

Но самое главное, что шерсть действительно выводится естественным путем, что не доставляет мне никаких хлопот. Поэтому я, конечно, их рекомендую!

Всем спасибо за внимание!