Отзыв:

Подошла для ослабленных волос

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Сегодня я расскажу о маске для волос Garnier Fructis Папайя 3 в 1. Я очень давно пользуюсь средствами для волос данного производителя и, конечно, не прошла мимо новинки.

Эта маска предназначена для поврежденных волос - как раз мой случай! Для своих осветленных волос я всегда стараюсь выбрать маски с пометкой "восстановление". Маска Fructis 3 в 1 продается в большой банке - 390 г, обычно их маски в баночках по 300 г.

Производитель указывает, что маска изготовлена из натуральных ингредиентов. Чтож, маска действительно пахнет как-то нейтрально, сладко, будем надеяться, что там действительно папайя)

Маску можно использовать тремя способами: как кондиционер, как питательную маску и как несмываемый уход. Маска имеет очень легкую текстуру, поэтому все 3 способа вполне работают. Для себя я предпочитаю использовать свойства маски по максимуму: наношу ее по всей длине, обертываю голову полотенцем и выдерживаю ее около 10 минут.

Результат мне очень нравится: волосы не утяжеляются, разглаживаются, их легче расчесывать. Для моих ослабленных и не густых волос маска Fructis Папайя 3 в 1 подходит хорошо!

Всем спасибо за внимание)