Долговечность
Отзыв:

Стильная классика

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Дизайн, надежность
Недостатки: Цена
Долговечность

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о моих любимых часиках от фирмы Ника. Я приобрела их полгода назад в ювелирном магазине Кристалл. Я давно хотела приобрести золотые часы и наконец моя мечта осуществилась) Купила я их по акции за 17000 рублей.
Продавались они в симпатичной коробке, в которой помимо часов находились также салфетка, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.

Я выбрала часы с классическим круглым циферблатом, диаметром 21 мм из коллекции Viva. Часы выполнены из золота 585 пробы, ширина ушка у них 6 мм. Ремешок у них белый, кожаный. Когда покупала часы обратила внимание на золотые браслеты для часов и подумала что когда-нибудь заменю этот белый ремешок на золотой)

В магазине было много вариаций часов из коллекции Viva, но я выбрала часы без камней и страз, так как слышала, что они могут выпадать. На часы есть гарантия, а в магазине можно поменять батарейку бесплатно в первые 2 года эксплуатации.

Недавно я все же приобрела браслет к часам и в магазине его бесплатно прикрепил ювелир.

Я очень довольна покупкой, пока что часы меня не подводили! Всем спасибо за внимание)