Отзыв:

Если бы я полгода не игнорировала I-SAY, то заработала бы больше))

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 30.09.2019
Достоинства: Много опросов, поощрение
Недостатки: Не найдено

Всем добрый день! В современном мире заработком в интернете уже никого не удивишь) Интернет - опросники - это, пожалуй, один из самых простых способов немного подзаработать. Главное - это не ошибиться с сайтом-опросником!

Сайт интернет-опросов i-say.com является шестым проектом, в котором я принимаю участие. Зарегистрировалась я там в марте 2019г. и благополучно о нем забыла) К слову, регистрация очень проста - нужен только e-mail.

Письма приходили и я видела, что за прохождение опросов начисляются какие-то баллы. Почему-то меня эти баллы не вдохновили и я просто игнорировала письма от i-say. Спустя полгода от скуки я зашла на страницу сайта и решила все-таки узнать, что можно получить за баллы. Оказалось их вполне можно обменять на деньги!

Как говориться, сама виновата, что пропустила очень много опросов...

Итак, главная страница сайта выглядит вполне презентабельно:

Здесь Вы можете увидеть насколько заполнен профиль и доступные для прохождения опросы. Профиль рекомендуется заполнять полностью. Также в профиле иногда появляются дополнительные вопросы. Это обеспечит Вам наибольшее количество приглашений к опросам.

Опросы от i-say приходят довольно-таки часто - почти каждый день.

Конечно, не ко всем опросам можно подойти. Обычно, если не попадаешь в целевую группу, то дают поощрительные 5 или 10 баллов, что несомненно плюс!

На сайте расположен каталог вознаграждений. Накопленные баллы можно обменять на Евро или прочее:

Собрать 5 евро мне удалось за 2 месяца активного участия в опросах. Если бы не протянула полгода, то заработала бы куда больше))

Кстати, на сайте есть реферальная программа. Можно пригласить друга и, если он зарегистрируется по Вашей ссылке и пройдет первый опрос, Вам начислят 100 баллов)

Деньги я выводила на PayPal и пришли они спустя дней 10.

Сайт i-say.com - это реально работающий и выплачивающий вознаграждения интернет-опросник. Конечно же, я его рекомендую!

Также мне больше всего нравятся вот эти опросники: Интернет-опрос и Анкетка.

Всем спасибо за внимание!