Отзыв:

Маска, которую нужно применять в гордом одиночестве, дабы никого не напугать :)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Лекало

Добрый день! Недавно я озаботилась проблемой возрастных изменений на коже лица. Мне уже больше 30 и стали проступать морщинки, тон кожи стал менее ровным, поры более заметными.

Я пока морально не готова применять ухаживающие анти-возрастные средства, поэтому обратила внимание на тканевые маски. Их не нужно часто использовать и они пользуются большой популярностью, как, например патчи от темных кругов под глазами.

Стоимость тканевых масок варьируется от 30 руб. До плюс бесконечности за 1 штуку. Мне же хотелось начать с бюджетного варианта. И я его нашла - маски для лица от Skin tune. В линейке данного производителя представлено несколько вариантов тканевых масок с различными компонентами.

Я приобрела маску "Первое свидание" по акции всего лишь за 28 рублей. В упаковке находится 1 маска, на одно применение.

Упаковка оформлена красочно и содержит достаточно информации о средстве. Если вкратце, то данная маска содержит экстракты граната, овса и алоэ. Ее действие направлено на очищение и сужение пор, устранение покраснений.

Когда я открыла упаковку, то была поражена тем, как сильно пропитана маска. С нее буквально стекал питающий лосьон. Это для меня, конечно, плюс - производитель не поскупился))

Однако лекало у маски - та еще "красота". Впрочем, хоть и со складками, но мне удалось ее распределить по лицу. Зрелище, конечно, не из приятных, как будто кожа слезла))

Впрочем, ощущения на лице были довольно-таки приятными. Маска имеет легкий, ненавязчивый аромат. Я держала ее 20 минут. За это время маска немного подсохла. Остатки питающего средства я, по обыкновению, распределила по шее и области декольте.

Вот так выглядит маска после использования)

Мне понравился эффект от применения маски. Покраснения действительно прошли, поры действительно стали меньше выделяться. Визуально морщинки не уменьшились, но я полагаю, что эффект от применения масок накопительный...

Кожа стала приятной на ощупь, ощущение увлажненности также сохранилось надолго. Я использовала маску вечером и после ее применения мне не пришлось увлажнять лицо перед сном.

За такую цену и с таким хорошим эффектом можно и закрыть глаза на непропорциональное лекало. Буду пробовать серию тканевых масок от Skin tune и в дальнейшем, но в одиночестве)

Всем спасибо за внимание!