Отзыв:

Один из лучших интернет-опросников

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Оплата за короткую версию опроса, много способов вывода денег
Недостатки: Большая минимальная сумма к выводу

Добрый день! Сайт Anketka.ru является интернет-опросником, предназначенным для заработка онлайн. Я зарегистрировалась на нем около года назад.

Регистрация довольно-таки проста - нужен лишь электронный адрес. Далее Вы подтверждаете свой e-mail и заполняете регистрационную анкету.

Так выглядит Личный кабинет:

Он очень прост и удобен в использовании. Там есть полное описание деятельности проекта, ответы на часто задаваемые вопросы и прочее.

Там же Вы можете увидеть текущие опросы (анкеты), которые можно пройти. Также приглашения на опросы приходят по электронной почте.

В кабинете можно увидеть историю начисления денежных средств за пройденные опросы:

Обратите внимание, что за заполнение профильной анкеты оплачивается 50 рублей. Это, конечно, большой плюс, но не единственный!

Огромным плюсом я считаю то, что если Вам пришло приглашение пройти опрос, то скорее всего без поощрения Вы не останетесь)

Если Вы начинаете проходить опрос и не подходите по каким-либо критериям, то это значит, что Вы заполнили КОРОТКУЮ версию анкеты и получаете 5 рублей. На других опросниках я с такой щедростью не сталкивалась!

Как бы то ни было, опросы приходят не очень часто. От 1 до 10 в месяц.

Минимальная сумма к выводу также не маленькая - 1000 рублей, но как же приятно, когда она приходит на счет))

Вывела я их спустя полгода участия в проекте:

Здорово, что Анкетка предлагает массу способов вывода средств, в том числе благотворительность:

Также нельзя не отметить реферальную программу. Можно пригласить друга к участию в проекте и, если он зарегистрируется, то можно получить 15 рублей. Я пока что пригласила только одного.

Подводя итог, хочу сказать, что Anketka.ru хорошо зарекомендовал себя. Почаще бы еще анкетки приходили!)

Всем спасибо за внимание!