Отзыв:

Этот крем для меня три в одном - для рук, ног и тела

19.11.2022
Пермский край
Дата: 14.11.2023
Достоинства: Хорошо впитывается, нежная текстура, большой объем, демократичная цена

Первый раз приобрела этот крем в почтовом отделении и с тех пор периодически его покупаю. В этот раз заказала на Валдберриз. Крем в симпатичной удобной пластиковой баночке в форме бочонка, с закручивающейся крышкой, объем 250 мл – хватает надолго. Теперь это один из моих любимых кремов наряду с ультраувлажняющим кремом от "Николь"
, и кедровым кремом-бальзамом от бабушки Агафьи.

Состав
В первую очередь меня привлекло, что он с ионами серебра – в составе очищенная серебряная вода. Главные ингредиенты – натуральные масла и экстракты, причем в увеличенном количестве. Это кокосовое масло, оливковое, виноградное, подсолнечное, ши. Еще в составе экстракты ромашки, календулы, конского каштана, свеклы. Согласитесь, неплохая подборка! Также есть коллаген и еще некоторые добавки.

Как действует
Загадочная надпись на баночке «Для ухода за кожей рук и не только…» (иным словом, мажьте, куда хотите) подсказывает, что крем универсальный. Я использовала его для рук, ног и тела и скажу, что он хорошо увлажняет кожу и делает ее гладкой. Это находка для тех, у кого кожа сухая и шелушится.
Насчет омоложения ничего не могу сказать – особого эффекта я не заметила. Возможно, крем надо принимать долго на постоянной основе. Правда, для лица не использовала, так как привыкла к другим кремам, но, наверное, «Любава» сгодится и для этого.

Что еще понравилось? Крем приятного белого цвета, без запаха, нежной консистенции, легко впитывается. Да и цена очень демократичная. Правда, немного надоедает – все-таки 250 мл это не 75, но зато экономично получается. Кстати, срок годности крема 4 года! К покупке, конечно, рекомендую.

Амалиа
написала 14 ноября 2023 в 19:07

Вот,у меня сухая кожа. Думаю,тоже бы подошёл и для рук, и для ног и т.д.

vesna2005
написала 14 ноября 2023 в 19:32

Хороший крем, соглашусь! Но мы всей семьей все-таки на "Зорьке" выбор остановили, т.к. помимо прочего он еще и регенерирует здорово, даже от ожогов спасает. Правда он слишком жирный, в отличии от "Любавы"

UX
написала 15 ноября 2023 в 17:35

Про "Зорьку" попадалась информация, надо его тоже протестировать.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:30

Ого! Большой объем. А если еще и качество приличное - надо брать (мне заочно понравился список полезных ингредиентов, так что присмотрюсь к такому крему).

ek9345
написал 15 ноября 2023 в 04:40

Отличный крем!

написала 16 ноября 2023 в 09:42

Название такое певучее - Любава. Хорошо спасёт кожу рук от сухости мои ручки в холодное время очень сохнут.

UX
написала 16 ноября 2023 в 16:00

Да, название мне нравится.

Еленкин
написала 25 ноября 2023 в 13:27

Какой большой срок годности у кремушка.

Север
написал 7 декабря 2023 в 11:23

Отличная покупка! Хорошо, что большой срок годности.

Masterpiece
написала 7 февраля 2024 в 17:46

Отличный крем. Если увижу, то тоже приобрету такой.