Отзыв:

Прекрасно справляется с сухостью кожи

19.11.2022
Пермский край
Дата: 28.02.2023
Достоинства: Натуральные компоненты, эффективность

Приветствую всех! Искала крем для рук, который бы хорошо устранял сухость кожи. У нас в городе есть гастроном здоровых продуктов. Там мне порекомендовали кедровый бальзам для рук из серии "Рецепты бабушки Агафьи". Решила попробовать и не пожалела. После первого же применения кожа стала гладкой и увлажненной. Кроме этого, крем еще защищает и восстанавливает кожу. Такой результат достигается благодаря натуральным компонентам, в составе - масло сибирского кедра, прополис и пчелиный воск. Согласитесь, каждый компонент очень эффективен сам по себе, а все три вместе дают просто бомбический эффект.

Кроме того, в составе есть витамин Е, лимонная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, регуляторы консистенции и увлажнители. Для сухой и обветренной кожи этот крем - просто находка. А вообще он подходит для любого типа кожи. В крем добавлен парфюм, который придает еле уловимый аромат. Думаю, что такой крем подойдет не только дамам, но и мужчинам.

Тюбик приятного темно-зеленового цвета, вверху на светлом фоне - кедровые шишки. Объем 75 мл. Чек я не сохранила, но помню, что заплатила за крем не более 150 руб. Возможно, в маркетплейсах цена другая.

Рекомендую крем к покупке.