Отзыв:

Отличный бюджетный крем для лица

11.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Великолепно увлажняет
Недостатки: Не нашла
ок. 300 руб

Я часто покупаю косметику от Natura Siberica, но у них уже столько разных линий, что легко запутаться. В начале зимы я наткнулась на новую линию Fresh spa. Сразу же купила несколько средств. О некоторых я уже писала. Например - мицеллярная вода или студеная маска, но в отличии и от мицеллярной воды и от студеной маски крем мне очень понравился.

Так же как и маска, крем находится в банке из тяжелого матового стекла с серебристой крышкой. Внутренней мембраны нет (и это немого удивительно, обычно в таких банках средства всегда с мембраной из фольги).

Крем светло бежевого цвета, довольно плотный по текстуре и прекрасно наносится на кожу и быстро впитывается не оставляя на лице пленку.
Состав у крема богатый - панты северного оленя (рожки, которые олень ежегодно сбрасывает, содержат большое количество полезных вещей), маточное молочко и кедровое масло. Все вместе они великолепно увлажняют кожу. На 2 месяца я полностью забыла о том, что такое сухость кожи и даже убрала увлажнитель. Хотя раньше каждое утро вставала с пересохшей кожей, и от этого пересыхания у меня на щеках появлялись мелкие морщинки.

Идеальный крем для зимы и холодов, но на лето я наверное подберу что-нибудь полегче.

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 20:59

Я так понимаю, это из серии ледяной маски?

rosarosa
написал 5 апреля 2015 в 21:01

Да, я сразу 5 разных средств купила, теперь описываю когда есть время

rosarosa
написал 5 апреля 2015 в 21:00

Да, я сразу 5 разных средств купила, теперь описываю когда есть время

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:17

Хорошее увлажняющее средство за небольшие деньги.)