Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная новинка на рынке смартфонов!

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 06.01.2022
Достоинства: дизайн, процессор, характеристики, камеры на 108 мП
Недостатки: слабоват аккумулятор, небогатая комплектация
Функциональность
Удобство

Купи себе недавно новый смартфон, выбор мой остановился на модели Honor 50. Цена на него немаленькая: с объемом памяти 6/128 Гб он стоит 34990 рублей, а в самой дорогой комплектации с объемом памяти 8/256 ГБ цена составляет уже почти 45000 рублей. Лично я решил остановиться на начальной комплектации с объемом памяти 6/128 Гб (мне вполне хватает такого объема), поискал где подешевле, и в ситилинке купил его за 31800 рублей.

Эта модель является новинкой, поступила в продажу в России только в конце октября 2021 года, а в следующем месяце я ее уже купил, и пока что ни разу не пожалел об этом.

Комплектация смартфона бедновата, что нетипично для китайцев: в комплекте только зарядное устройство. наушников нет, чехла нет, но лично мне это все и не нужно.

Зато все остальное просто шикарное. Отмечу великолепный дизайн, смартфон выглядит на все сто.

Honor 50 имеет экран, загнутый на бока аппарата, что придает ему очень современный вид.

Безрамочный экран в этом смартфоне очень приличного качества, тут даже не к чему придраться: яркий, четкий, отлично передает цвета.

Камеры, наверное, самые сильные из продающихся сейчас: четыре камеры, обладающие рекордным параметром: 108 Мп ! Такого сейчас нигде пока что нет! камеры позволяют делать отличные снимки и видео.

Смартфон отличный, работает шустро, все приложения работают корректно, без сбоев, много всяких дополнительных наворотов. Пожалуй, что только аккумулятор несколько слабоват: 4300 мАч - это немало, но в целом хотелось бы побольше.

Покупкой доволен, и на мой взгляд, Honor 50 не уступает более дорогим смартфонам, таким как Смартфон Xiaomi Mi 10 T Pro, да и раскрученным Айфонам он тоже ничем не уступает, вот, например, мой отзыв об одной из "яблочных" моделей: Смартфон Apple Iphone 11.

Afekofa
написал 6 января 2022 в 16:45

Аппарат достойный, но думаю, что цена немного завышена. С данными характеристиками можно приобрести смартфон
подешевле. Видимо основное удорожание вызвано дизайном и камерой. Аккумулятор и в правду можно было увеличить до 6000 мАч.

Халвуша
написала 6 января 2022 в 19:57

Аппарат классный, но дороговато. У Хоноров вдвое дешевле камеры тоже очень хорошие.