Отзыв:

Отличная каша быстрого приготовления!

15.11.2015
ХМАО
Дата: 01.03.2023
Достоинства: Качественные хлопья, не очень мягкие, нет сахара, соли и ароматизаторов, изюма много, можно насыпать любую порцию

Началось моё знакомство с овсянкой быстрого приготовления с каш с ароматизаторами. Мне казалось, что просто так я хлопья съесть не смогу. Но потом я поняла, что каши со вкусовыми добавками для меня слишком сладкие, да и порции у них маловаты для взрослого человека. Пришлось в эти кашки добавлять обычные хлопья. И вот тут меня выручили Овсяные хлопья «Увелка» с изюмом.

Распробовав их в компании с другими кашами, я поняла, что они и сами по себе довольно вкусные.

В инструкции написано, что их надо варить 5 минут, но я просто заливаю хлопья кипятком. Добавляю соль и сахар.

Плюсом данного вида каш является то, что в отличие от каш из пакетиков тут можно регулировать количество сахара и соли. А если вы совсем уж ЗОЖник, то можно обходиться и без них.

Ещё хорошо то, что есть возможность выбирать размер порции по своему усмотрению. Можно насыпать большую тарелку, а можно совсем чуть-чуть.

В тарелке насыпано мало хлопьев, так как я добавляла к ним ещё другую овсяную кашу.

Качество хлопьев очень хорошее. Они чуть более грубоваты, чем традиционные кашки из пакетиков, их нужно немного пожевать. Мне такие хлопья нравятся больше. Такой вариант более «живой», более здоровый.

Отрадно, что изюма в каше много, и он тоже хорошего качества. Ранее я писала об овсянке «Радово» с изюмом, где на всю пачку попадалось по одной тщедушной ягодке, а в каше «Радово» с абрикосом фруктов было и того меньше. Здесь же производитель насыпал изюма от души.

Ставлю Хлопьям овсяным «Увелка» с изюмом твёрдую пятёрку и советую к покупке.

Lily22
написала 1 марта 2023 в 18:26

хороший каша - отличный выбор

Klara22
написала 10 марта 2023 в 22:58

Хороший вариант, то, что желательно 5 минут проварить, показатель полезности хлопьев. Изюм в составе еще один плюс.

Север
написал 25 марта 2023 в 08:33

Надо будет попробовать эти хлопья!

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 12:42

Использую, но для экстренных случаев, когда некогда готовить.

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 10:13

Надо будет тоже взять такие хлопья - всякие вкусности с изюмом я очень люблю. А тут вроде и изюм крупный и приличный.