Отзыв:

Освежает цвет и придает приятный глянцевый блеск

01.01.2014
Дата: 02.01.2021
Достоинства: эффект, цена, габариты
Недостатки: состав

Продолжаю делиться впечатлениями о товарах марки "Ваш выбор". Знакомство с этим брендом началось с покупки пятирублевых дрожжей. К моему удивлению, они оказались отличного качества, с тех пор мимо изделий бюджетной марки не прохожу. Губка для обуви "Ваш выбор" стоила всего 11 рублей, взяла два разных вида - черную и бесцветную. Покупала их в конце сентября. Прошло три месяца, но губка свежа, как будто поступила в продажу только вчера. На этикетке указана дата изготовления. Срок годности такого аксессуара - 36 месяцев.

Понравились ее небольшие габариты. Такую коробочку можно носить даже в кармане. Муж сразу оценил это удобство и реквизировал губку черного цвета. Обувь она очищала превосходно, придавая ей приятный глянцевый блеск. Изготавливает такие товары в России, ООО "АБСОЛЮТ". Предприятие выпускает средства бюджетного класса по уходу за обувью. Само собой это не Bama, не Burgol и не Collonil, сравнивать качество изделий ведущих мировых производителей и российской компании было бы наивно. То, что в составе пропитки содержится композиция силиконов, явно указывает на низкий ценовой уровень такой продукции.

Как считают специалисты, силикон забивает поры кожи, не давая ей "дышать". Но поскольку обувь большинства российских граждан не стоит десятки тысяч долларов и выполнена из материалов далеко не самого дорогого качества, то говорить о вреде силикона как-то не приходится. Губка для обуви "Ваш выбор" вполне соответствует ценовому сегменту той обуви для которой она предназначена. Нерационально покупать сей предмет за тысячу или даже больше рублей (именно столько стоят средства по уходу за обувью дорогой обувной косметики), для туфель или сапог стоимость которых не превышает пяти тысяч российских рублей. Это обувь берется не на один год, а кремы и губки приходится покупать намного чаще.

Недорогая, но хорошо пропитанная специальным составом губка для обуви "Ваш выбор" помогает достойно выглядеть в глазах окружающих, когда на улицах слякоть и грязь. Продается такой аксессуар в черной пластмассовой коробочке. Поролон пропитан специальным пигментом. Запах не сказать, что особо приятный, но и не агрессивный. Цена нашей обуви (моя и мужа) не дает повода для критики этого бренда. Тем более очищает такая губка хорошо, да и срок эксплуатации у нее приличный при цене в 11 рублей. Рекомендую!

Товары бюджетной марки "Ваш выбор":

1.Дрожжи сухие активные хлебопекарные "Ваш выбор"

2.Печенье сахарное "Ваш выбор" Топленое молочко

3.Фасоль стручковая замороженная "Ваш выбор"

EvgeniaH
написала 2 января 2021 в 17:10

Хорошая вещь, тем более долго прослужит

написала 3 января 2021 в 18:54

Это точно.

Север
написал 2 января 2021 в 18:46

Действительно - очень нужная вещь! Обращу внимание на эту марку. Полезный отзыв!

написала 3 января 2021 в 18:55

Можно по интернету выписать

Briz
написала 3 января 2021 в 01:53

Цена фантастическая просто.

написала 3 января 2021 в 18:55

Можно сказать - бесплатно))

galka2767
написала 3 января 2021 в 09:23

хорошая, без нее - никуда!

написала 3 января 2021 в 18:56

Очень удобная вещь

Удивительная Рядом
написал 3 января 2021 в 19:10

Что это за "специалисты" такие? Силиконы, используемые в косметике, с кожи испаряются, поэтому забивать ничего не могут. Для обуви и для лица используют разные силиконы, так что на эту тему переживать не следует :)

написала 4 января 2021 в 18:57

Не знаю, я не специалист. Что прочитала на сайте обувной косметики, то и написала.

Удивительная Рядом
написал 5 января 2021 в 22:23

Ну, и Бог с ними.

svetaSHCHUKA
написала 13 июля 2022 в 20:39

Обожаю такие губки. Они освежают обувь и делают ее новой на вид)))

goldfish
написала 29 марта 2023 в 19:07

у нас не встречала данный бренд