Отзыв:

Фасоль стручковая на гарнир и как добавка к макаронам. Быстро, вкусно и недорого

01.01.2014
Дата: 20.12.2020
Достоинства: качество, быстрое приготовление, вкус, цена
Недостатки: для меня нет

Обожаю стручковую фасоль. При каждой возможности готовлю ее к мясу, котлетам или просто как овощную добавку к макаронам и картофелю. Очень вкусный гарнир о котором раньше даже не знала. Так получилось, что в местах, где родилась и росла, фасоль можно было увидеть лишь в консервированном виде. Да и то не стручки, а только бобы. Как и в прошлый раз брала ее в Глобусе. Фасоль стручковая замороженная "Ваш выбор" удивила красивым оформлением и ценой.

За 400-граммовый пакет заплатила 48 рублей. Тот же разрекламированный Hortex за такой же объем просит 119 рублей. И вы думаете, что он лучше по вкусу и виду? Ничего подобного. Покупала и знаю, о чем говорю. Но об этом продукте в следующий раз. Что больше всего понравилось у стручковой фасоли марки "Ваш выбор", так это отсутствие мусора. Недозрелых бобов внутри стручков, как это бывает у некоторых других производителей, не наблюдалось.

Дизайн упаковки привлекательный и заметный. На оборотной стороне пакета вида флоу-пак вся необходимая информация о замороженном продукте. Производит такую продукцию в Белгородской области фабрика замороженных полуфабрикатов "Морозко". Об этом можно прочитать на упаковке. Здесь же дата изготовления и срок хранения. О составе излишне говорить, в нем только один компонент. То, что стручковая фасоль полезна, доказано многими исследованиями. Согласно данным, такой продукт отвечает за иммунную систему и выработку коллагена. Кроме того, он повышает выносливость организма, а также стабилизирует нервную систему.

Стручки зеленого цвета и среднего размера. Поврежденных среди них не оказалось. Также хочу отметить, что льда в пакете практически не было, хотя сами овощи хорошо заморожены. На вид - отличные. После варки - мягкие. После небольшой обжарки - вкуснейшие! Приготовила такое блюдо к тушеной говядине в качестве гарнира. Получился сытный и полезный обед. Фасоль стручковая замороженная "Ваш выбор" раньше встречалась только в Глобусе. Это собственный бренд гипермаркета. Однако сейчас ее можно купить и на других торговых онлайн-площадках. Продукт отличный, всем рекомендую!

Замороженные овощи в других отзывах:

1.Ягодная смесь "И зимой и летом"

2.Капуста брокколи "Семейные секреты"

Dionisiya
написал 20 декабря 2020 в 17:49

Люблю тушить ее со сметаной.

написала 21 декабря 2020 в 15:21

Со сметаной не пробовала. Спасибо за совет. Думаю, что будет вкусно

написала 22 декабря 2020 в 08:26

Спасибо за совет. Надо попробовать.

galka2767
написала 20 декабря 2020 в 17:57

Это спаржевая фасоль, как я понимаю. Я ее высаживала на даче, просто не успеваю кушать зеленой, быстро твердеют стручки. А сама фасоль по вкусу обыкновенная, очень полезная

написала 21 декабря 2020 в 15:22

Очень полезная, и оказывается очень вкусная.

написала 22 декабря 2020 в 08:27

Полезная и вкусная, жаль, что поздно я узнала об этом.

zensh
написал 20 декабря 2020 в 20:57

Такую фасоль тоже часто используем для приготовления блюд и гарниров

написала 21 декабря 2020 в 15:24

Видимо за Уралом с ней все знакомы. В Сибири раньше она была редкостью. Сейчас не знаю.

написала 22 декабря 2020 в 08:28

Вот теперь и мы готовим.

Briz
написала 21 декабря 2020 в 00:59

Такую покупаю на развес

написала 21 декабря 2020 в 15:25

Еще не покупала на развес, надо посмотреть.

написала 22 декабря 2020 в 08:27

На развес не видела, посмотрю

Джинни
написала 21 декабря 2020 в 13:08

Замороженные овощи - вообще прекрасный выход во многих ситуациях)

написала 21 декабря 2020 в 15:26

Это точно. Выручка во многих случаях.

написала 22 декабря 2020 в 08:29

Выручают хорошо.

Север
написал 22 декабря 2020 в 10:35

Фасоль люблю, обращу внимание и на эту марку. Пока она неизвестна для меня.

написала 23 декабря 2020 в 13:12

Если имеется в вашем регионе гипермаркет "Глобус", то эта марка - их собственный бренд. А так можно купить в онлайн.

Удивительная Рядом
написал 25 января 2021 в 23:26

Стручковая фасоль - простой продукт, который можно добавить почти в любое блюдо.

написала 26 января 2021 в 17:16

Это точно, но мне понравилась она и как самостоятельное блюдо. Вкусная штучка!

svetaSHCHUKA
написала 29 июля 2022 в 09:06

Обожаю стручковую фасоль. А если ее сварить с брокколи, и сделать пюре, то вкусней нет ничего!

написала 1 августа 2022 в 08:02

Мне тоже нравится сочетание брокколи со стручковой фасолью.

goldfish
написала 24 октября 2022 в 00:12

у нас данный бренд не представлен

написала 26 октября 2022 в 07:14

Это собственная марка "Глобуса". Бюджетный вариант.