Отзыв:

Успокоить нервы и снять усталость

01.01.2014
Дата: 05.12.2019
Достоинства: цена, помогает на время
Недостатки: зависимость

Мой личный опыт в применении успокоительных таблеток "Фенибут" не более месяца. Хотя, признаться честно, стараюсь от таких лекарств держаться подальше и детей ими не "кормить". Однако жизнь она такая - то одно выбьет из колеи, то другое. Редко удается без проблем прожить даже несколько дней. Как говорят социологи, все семейные скандалы - из-за денег. Думаю, что это действительно так.

Дети растут, им тоже хочется многое, а по нынешним временам очень- очень многое. Ежели родители не миллионеры - поневоле у всех будут душевные терзания. А если еще и муж не прочь заглянуть лишний раз в стакан - пиши пропало. Спасает только валерьянка или что-то посильнее. Раньше пыталась успокоить расшатанные нервы Афобазолом, но после него я вообще никакая.

Решила по совету подруги приобрести таблетки Фенибут. Ей они помогают, надеялась, что и в моем случае окажутся эффективными. Не знаю, как там в Европах, но в России принято лечить депрессию содержимым холодильника. Думаю, что я не в одиночестве. Плохо мне - ищу, что повкуснее слопать. И ведь на самом деле помогает. А потом...диета за диетой, бег трусцой и угрызения совести. Даже не знаю, что вреднее - Фенибут или вкусная жратва.

Надо сказать, при наступлении панической атаки сон у меня исчезает начисто. Могу лежать часами с открытыми глазами, прислушиваясь к бешеному стуку "колес". Это у меня так сердце "выпрыгивает" из тела, как будто поезд мчится ио всех сил. В общем, состояние не лучших. Покупала ноотропное средство производства ООО "Озон". Таблетки белого цвета, довольно удобные для проглатывания,

Я принимала Фенибут два раза в день, днем и вечером – за час до сна. Действует лекарство быстро, уже на третьи сутки ни разу за ночь не проснулась. В последующие дни было также. Но стоило мне понервничать на работе, как снова все вернулось на круги своя. На мой взгляд - это расслабляющий препарат без длительного эффекта восстановления нервной системы.Скорее всего, без психотерапевта или других практик, одними таблетками душевные проблемы не решить.

Надо как-то самой вырабатывать терпение и пофигизм, но пока не получается. Могу сказать, что побочек при приеме этого лекарства у меня не было. К сожалению, а может и нет, так просто его сейчас не купишь.