Отзыв:

Хорошее сочетание цены и качества

01.01.2014
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Экономичный расход, не пересушивает кожу, цена
Недостатки: Запах на любителя

Решила обновить свой ассортимент уходовой косметики. Женщинам за 40+ без нее никак нельзя. Это по молодости не так важны кремы, скрабы и сыворотки. Реснички, губки подкрасил - и в полет. А в сорок лет львиная доля заработанных денег идет на то, чтобы подправить свой фейс и не пугать мужа по утрам. Гель для умывания Garnier Skin Naturals "Основной уход. Цветочный мед" для сухой кожи покупала в начале лета.

Средства для умывания и снятия макияжа я всегда выбираю в первую очередь. Предпочтение отдаю гелям и мицеллярной воде. Выбираю обычно проверенную на своем опыте косметику, но иногда покупаю и новинки. Теплый медовый цвет этого геля привлек внимание, решила взять его на пробу. Летом у меня всегда сохнет сильно кожа лица и рук, поэтому стараюсь покупать средства, предназначенные именно для такой кожи. Они лучше увлажняют и питают, а также предохраняют от вредного воздействия сухого воздуха.

С косметикой Garnier я знакома давно. Покупаю ее регулярно. Очень нравятся ароматы у этого производителя, особенно из линейки "Основной уход". Крем с маслом виноградных косточек - давняя моя любовь. В составе нового геля для умывания главным компонентом выступает цветочный мед. И это не случайно, о полезных свойствах меда знают многие. В продаже такой гель для лица можно сразу заметить по внешнему виду. Золотистый флакон выгодно отличается от другой косметики. Оборудован он удобной насадкой-распылителем. Информация о товаре указана на оборотной стороне упаковки. Объем - 250 мл. Заплатила за него 219 рублей. Скидка была небольшой.

Аромат у это геля своеобразный. Он, конечно, сладкий. Однако в нем ощущается и легкая доля горчинки. В целом, прятный запах, но меня больше привлекают свежие ароматы цитрусовых. По своим косметическим свойствам гель для умывания Garnier Skin Naturals "Основной уход очень понравился. Он хорошо очищает кожу и не вызывает раздражения. У него приятная текстура и пенообразование тоже хорошее. Отлично подходит для ежедневного умывания. Из бюджетной косметики очень даже приличное средство, хорошо увлажняет кожу и неплохо смывает макияж. Тем, у кого сухая кожа и кому нравится запах меда, могу рекомендовать этот гель для умывания.