Отзыв:

Недорогой крем для рук с приятным ароматом шиповника

01.01.2014
Дата: 31.10.2019
Достоинства: Цена, увлажняющий эффект, аромат
Недостатки: Впитывается не сразу

Сегодня хочу поделиться о новой косметической покупке. Крем для рук Ромашкин луг "Витаминизированный" с витамином Е и маслом зародышей пшеницы покупала в Глобусе. Больше нигде такой марки не встречала. Симпатичная упаковка и еще более симпатичная цена привлекли внимание. Стоимость в 29 рублей за тюбик весом в 75 грамм вначале вызвал даже недоверие. Однако деньги не настолько большие, чтобы не рискнуть.

Ромашкин луг - собственная линия этого ритейлера. Под таким брендом в продажу поступают товары социальной значимости. Для моей очень сухой кожи рук, уходовая косметика - последний шанс спасти ее от старения и оттянуть появление морщин как можно дальше. Поскольку в составе такого крема были заявлены масло зародышей пшеницы, а также витамин Е в комплексе я надеялась, что такое средство реально мне поможет. Надо сказать, что в ожиданиях не очень обманулась. Крем для рук Ромашкин луг "Витаминизированный" действительно понравился.

В моем арсенале побывало немало средств по уходу за руками. Разных видов и марок - от дешевых и до более дорогих. Правда запредельно дорогих ( 500 рублей и больше) мне не доводилось покупать. Что касается тех видов, что находятся в ценовом диапазоне от 100 до 500 рублей, то мнение уже сложилось определенное. Цена не во всех случаях соответствует качеству. Для меня многое зависит от аромата и эффекта увлажнения и питания.

Новая покупка удивила приятным ароматом и хорошим увлажнением. Крем в мягкой пластиковой тубе привлекает ярким дизайном в оранжевой гамме. Тюбик оснащен крышкой винтового типа. Коробочки к крему не прилагается. Информация о товаре указана на обороте упаковки, в том числе состав и реквизиты производителя. Изготавливают такой крем в России. ООО "Лаборатория "АйКью-Косметик"

Понравился аромат, безумно приятно пахнет шиповником. Я люблю этот запах во многих косметических средствах Сам крем достаточно легкий, консистенция у него средней густоты. Цвет ближе к кремовому. Неплохое качество по такой цене. Однако впитывается он не мгновенно и его нужно наносить совсем немного, Если нанести не жалея, то липкая пленка вначале будет ощущаться. Одной капли на тыльную сторону ладони вполне хватает.

Кожа после нанесения моментально становится гладкой и очень "вкусно" пахнет шиповником. Запах совсем не агрессивный. Увлажняющий эффект действительно присутствует. Сухая кожа рук на какое-то время становится более мягкой. Рекомендую к покупке.

Briz
написала 16 декабря 2021 в 22:21

Это и есть Нормальная цена, экономически обоснованная :)

valera27
написала 18 декабря 2021 в 09:42

Кстати, по своим рукам не заметила особых различий между дешевым кремом для рук и дорогим. Разница только в аромате и в ощущениях. Эффект зачастую один и тот же.

Masterpiece
написала 19 июля 2023 в 09:34

Веселая упаковочка)) Крема с подобными характеристиками люблю использовать в осенне-зимний период. Поищу в продаже.

valera27
написала 22 июля 2023 в 04:41

Самое главное в нем - не назойливый аромат. Можно использовать на ночь)). Для меня это очень важно.