Отзыв:

Опыт оказался неудачным.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 07.12.2020
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Нет опросов, нет дохода

Заполнение анкет на сайтах-опросниках - это достаточно интересный способ небольшого дополнительного дохода в интернете, больших денег он не принесет, но зато не требует больших усилий: заполняй анкеты и получай деньги. Когда я уже засветился на почти всех сайтах отзывов, то начал искать что-то новое и обратил внимание как раз на опросники. Почему-то одним из первых попался сайт "Интернетанкета. Ру".

Зарегистрировался на сайте в 2018 году, это совсем не трудно сделать, стал ждать анкет. После регистрации опросы почему-то не приходили, смог заработать только на заполнении регистрационной анкеты, а дальше- тишина... Подумал, что нужно просто подождать, но опросы почему-то так и не приходили. Причины даже не могу назвать, возможно, что по моим данным я просто не попадаю в нужные фокусные группы. Однако время шло, а анкет для заполнения так и не приходило, ничего заработать так и не получилось, а заработанные первоначально 110 рублей (которые начисляются за заполнение регистрационных данных при регистрации) вывести тоже не получилось, т. К. не была набрана минималка на вывод. Вот такой получился неудачный опыт.

С тех пор прошло почти два года. Несколько месяцев назад я удалил свой аккаунт с сайта internetanketa. Ru, не увидел для себя никакого смысла оставаться. Зачем? Ждать опроса раз в год, чтобы вывести минималку через три года? Думаю, что это не стоит потраченного времени, хотя допускаю, что у кого-то опыт общения с этим сайтом оказался лучше, чем у меня. Тем временем, я нашел множество сайтов-опросников, некоторые оказались не особо удачными, а некоторые мне очень понравились, и на них я потихоньку зарабатываю.

Из сайтов, заслуживающих внимание, могу отметить самые доходные, такие как Анкетка. Ру (это один из самых раскрученных сайтов этого типа, вот мой отзыв: Сайт Anketka. Ru, пошло у меня там не сразу, но потихоньку оттуда уже пару тысяч вывел). Удачным для меня оказался сайт с оплатой в долларах, здесь вы можете прочитать отзыв о нем: Сайт-опросник surveytime. Io. Ну а самым доходным оказался сайт Сайт интернет-опросов YouThink, там заработал больше всего, выводил деньги достаточно часто.

Считаю, что тратить свое драгоценное время на ерунду типа сайта internetanketa. Ru не стоит, лучше сразу перейти к более доходным сайтам.