Отзыв:

Оптимальное соотношение цена-качество

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффективная, экономичная, недорогая
Недостатки: Не нашла

Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" от концерна Калина из серии «Сто рецептов красоты» оказалась у меня по случаю, нужно было срочно что-то купить для умывания, и именно такая пенка попалась мне на глаза в супермаркете. Посмотрела на ярко-красную надпись «№1 на рынке» и купила. Попробовала умываться, она мне неожиданно понравилась, и понравилась так, что покупаю её уже в третий раз. Пенка обладает высокими очищающими свойствами, хорошо смывает макияж и очищает кожу лица, особенно мне нравится умываться ей с помощью спонжа. Могу сказать, что пенка не сушит кожу, иногда мне достаточно после умывания увлажнить лицо подходящим тоником или косметическим маслом виноградной косточки, которым я пользуюсь иногда вместо крема. В составе пенки привлекательные натуральные ингредиенты: зкстракты алоэ и зелёного чая, а также масло косточек винограда, которые обладают тонизирующими, противовоспалительными, антиоксидантными, заживляющими свойствами. Пенка образует густую пену, приятно пахнет, кожа после её применения дышит и приобретает свежий и ровный вид. Она очень экономичная, имеет демократичную цену – около 55 рублей.