Отзыв:

О применении масла виноградной косточки для ухода за кожей лица

12.09.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Эффективное, недорогое
Недостатки: Не нашла

Косметическое масло виноградной косточки от «Биаск» я применяю в уходе за кожей лица. В этом масле много полезных микроэлементов и витаминов A, B, C, E, PP, в нём содержится полезная линолевая кислота. Масло, обладающее многими полезными свойствами, подходит для ухода за кожей любой жирности, разного возраста и проблемной кожей. Оно имеет противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее и антиоксидантное свойства, что также важно при возрастных изменениях. Меня привлекают такие его свойства, как вяжущее, сужающее и незабивающее поры. Масло не является комедогенным, и его хорошо наносить на кожу лица после аспириновой маски, о которой писала раньше. После такой процедуры кожа лица выглядит значительно лучше, приобретает ровный и здоровый вид, становится более ухоженной. Масло в чистом виде особенно лучше применять летом, так как оно не повышает жирность кожи. А в холодное время года его лучше смешивать с маслом зародышей пшеницы или миндальным, которые более питательны. Советую попробовать такое замечательное и простое средство в уходе за кожей.